9-е мая 2009 День открытых дверей

Tiksi

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Понятно. Туда я попросту не успела заглянуть...
 

Сандра

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Tiksi,в общем, я медсанбат хочу. Пока мы его не обкатывали - то думали, что будем привязываться к праздникам. Мол, на этот праздник то, а на этот - не по теме. Но мне так понравилось, что я хочу медсанбат всегда!
 

Mary Axl

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

вообще идея с медсанбатом показала свою состоятельность, так что, мне кажется, имеет смысл и на 12 июня делать
 

Spirit

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Дети, прибегавшие на 144, были под большим впечатлением от медсанбата. Взрослые не скрывали радости. Так что это было супер :) Молодцы!

Вообще атмосфера была классной. Никакого пива, шашлыка, пьянок у посетителей, спокойный авиационный праздник (на заметку руководству МАКСа).
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Сандра, я уже писала, повторюсь - людям уже недостаточно просто прийти посмотреть-почитать таблички. Им нужно действо, которое помогает что называется "окунуться с головой"...
Мы сегодня с Пашей-Шаем обсуждали одну идею по поводу экспозиции и представления одного из экспонатов - изначально она выглядит вообще бредовой. Но если копнуть глубже - смысл в ней имеется. Что за идея, думаю, он сам опишет в ближайшее время, дабы мы все это коллективно обсудили... А пока пусть это останется нашей с ним маленькой тайной :о)))
 

Сандра

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Mary Axl,12 июня изначально планировалось, у меня сомнения были насчет Дня авиации.
Tiksi, так я о том и долблю второй год. Наконец-то дело с мертвой точки сдвинулось, народ понял, что открывать пустую железку без начинки неинтересно.
 

Mary Axl

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Сандра, если на 12 июня решили делать, то и на День Авиации надо, народу-то больше придёт =)
 

Сандра

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Mary Axl,тетенька навела нас на мысль, что надо широко оповестить всех местных, что 12 июня открываемся тоже. А то народ привык, что два праздника в музее, про них знают. Про третий не в курсе.
 

Shy

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Я за то, чтобы всегда открываться по максимуму. Как вариант - не разворачивать палатку, а сделать перевязочный пункт перед погрузкой в самолет :)
 

Eduard

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Shy, пища для размышлений есть. Безусловно, идея медсанбата доказала свое право на жизнь. "Развлекуха" типа перевязки - тоже. Востребованность подобных видов экспозиции в другие праздники сможем выяснить лишь опытным путем. При этом надо учесть, что ряда приезжих участников не будет. Но в целом... будем работать. Время нас рассудит.
 

Сандра

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Eduard,на салон и у витрин поставим кого-нибудь из новеньких, а медсанбат с перевязками мы с Мэри возьмем на себя. Заодно и попрактикуемся.
 

Mrak

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Вагабонт как призрак из прошлого:) А в целом первая хорошо.
 

Eduard

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Групповые фото хороши, но у меня тогда просто не было сил участвовать в фотосессии.
 

Тульский

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

А я к тому времени уже уехал, но фото супер групповые!)))
 

Змей

Участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Как я понял разговор идёт об открытии тех или и ных бортов приуроченный к тому или иному празднику. Что бы открывать самолёты к примеру на 9 мая недостаточно иметь Ли-2, МиГ9,и Су-17, нужно иметь ещё несколько самолётов и желательно времён ВОВ.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Как я понял разговор идёт об открытии тех или и ных бортов приуроченный к тому или иному празднику. Что бы открывать самолёты к примеру на 9 мая недостаточно иметь Ли-2, МиГ9,и Су-17, нужно иметь ещё несколько самолётов и желательно времён ВОВ.
Кирил ты пока неправильно понял.
Но в будущем данная схема будет реализована.
 

Змей

Участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Foxhound, Я очень сильно на эта надеюсь!
 
Вверх