9-е мая 2009 День открытых дверей

Тульский

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

4 плаката готовы два А3 и два А1. привезу тогда. фото, раскраска и чертежы
 

FeMida

Участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Впрос на миллион: а до скольки эти работы продлятся? просто у меня знакомые хотели приехать, поглядеть...так вот интересуются со скольки до скольки будет работать музей и сколько стоит билет?
 

Spirit

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

FeMida, Бесплатно...открытые двериже ;) С 10 до 15, вроде...
 

Eduard

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Впрос на миллион: а до скольки эти работы продлятся? просто у меня знакомые хотели приехать, поглядеть...так вот интересуются со скольки до скольки будет работать музей и сколько стоит билет?
Shy, вынеси же информацию в головное сообщение:

вход посетителей будет открыт по расписанию музея, т.е. буквально с 8.15. Пускать будут до 15.00. До 16.00 обслуживание тех, кто вошел, потом можно сворачиваться. Информация от Аврамыча. Поскольку праздник, и мероприятие называется "День открытых дверей", то вход свободный, т.е. бесплатный.
 

Shy

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Следим за изменениями первого сообщения.

Кто готов встать на Север? Требуется владеть темой и общаться с людьми, вдруг спонсора найдем :)
 
Последнее редактирование модератором:

Хайтовский

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Если, все же, будет приянто решение не открывать ЯК-40 (на мой взгляд ошибочное, впрочем, возможно я чего-то не знаю), то с удовольствием встану в кабину МИ-12.
 

Константиныч

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Следим за изменениями первого сообщения.

Кто готов встать на Север? Требуется владеть темой и общаться с людьми, вдруг спонсора найдем :)
предварительно - можешь меня приписать. Если бы объявился Флай - он рядом с "Севером" неплохо смотрица. Миха если будет - можем посменно.
Потому как мне еще наверное предстоит быть "техпомощью".
 

Shy

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Константиныч, принято :)
 

Shy

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Tiksi, а разве Миша-Biper хоть одним словом на эту тему обмолвился в этом топике? :)
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Да я его просто теперь без саней не представляю :о))))
 

Biper

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

По Северу расчитовайте на меня , запрягусь в сани но неотлучно около экспоната я 8 часов не "просплю".А Shyю между прочем на мобильник дозвониться не возможно для уточнения различных вопросов,то он не доступен то он не берёт трубу может обиделся на что?;)
 
Последнее редактирование модератором:

Mishel

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Тэкс, если меня все-таки занесет ветром на 9 мая в Монино, то буду с утра и до конца. Планирую всать как в прошлом году- у линейки Анов, смотреть, чтоб за ограждение не лазали, отстойник мониторить и вещать -дцать раз на тему "А что это за Ан-22 стоит?" Плакаты вроде есть.
 

Sidor

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Shy, на Ми-12 впиши Ваню и Аню (WhantToFly). И нам бы ещё кого-нибудь вроде Матвея желательно... :)
 

Mrak

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Sidor, Меня много куда желательно:) Но если надо приду....:)
 

Mrak

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

1. Будет ли у нас на Миг-9 и Су-17 стремянки?
2. Если не будет Спирита и Максимыча надо закрепить жестко в резерв. (6 часов на борту это жестоко поэтому всегда будет нужна подмена)
3. Всем добровольным помошникам надо донести специфику работы. (вежливость, предупредительность, желание помочь). Работы будут проходить на стремяках. Максимальное внимание во избежание травм. На каждом борту иметь воду. Приносите рации (частоты PMR канал 1.) Это так занудные мысли:) Надо брать пример с команды Ли-2. Они обычно лучше всех подготовленны. Если что дополняйте.
Пока открыть можешь много а народу нехватает.
 

Sidor

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Да, кстати, работающим в районе стремянок и у трапа Ту-144 - будьте всегда начеку. На одном из субботников на Ту-114 практически поднялся мужик с ребёнком на плечах(!!!). Да-да, по той зелёной стремянке. Это я к тому, что посетители иногда могут такое отчебучить, что нарочно не придумаешь.
И ещё надо как-то решить вопрос с товарищами "на веселе". Предлагаю на Ту-144 не пускать категорически, т.к. трап высоченный и если кто сверзнется, то мало не покажется. Только надо на трап внизу тогда поставить кого-то постарше и покрупнее. С другими экспонатами проще - высота небольшая, поэтому товарищи "после бутылки пива" и небуйные обычно проходят без проблем.
 
Последнее редактирование модератором:

Shy

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

На Миг-9 будет точно. Насчет Су-17 надо подумать 8-го.
 

Serge

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Shy, Паш, вычеркни меня - ко всему прочему ещё и сын заболел...
Как ни хочу в музей, а не получится :(
P.S. C июня, надеюсь, я опять в прежнем режиме буду ездить. Т.е. еженедельно.
 

Geezer

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Мы с Вестой и RedCat'ом можем Фоксу помочь на МиГ-31 :rolleyes:
 
Вверх