А у меня последний звонок :)

Spirit

Старожил
Друзья, 25 числа у меня и Маленькой будет Последний звонок. Вообще мероприятие сомнительное, но приходите :) Начало в 11 часов, школа 333 ;) Это Кузьминки :) Жду всех! :) Волгоградский проспект, дом 74, корпус 4 ;)
 

Mary Axl

Активный участник
ты уж прости, но меня не будет, работа... мысленно буду с вами =)
 

Spirit

Старожил
К 11. Если чего - звоните мне. Я прибегу. Или на первом этаже в канцелярии моя бабушка...Матвей её узнает...да и вас ждут :)
 

Shy

Старожил
Отзвонились успешно :) Фоты вечером, их надо серьезно обрабатывать
 

Shy

Старожил
На обратном пути был зафоткан забавный кошак :)
 

Sidor

Старожил
Андрюха и Диана, от всей души вас поздравляю, молодцы!!! Хотел тоже приехать, но не смог - работы много, извините.
 

Ваня

Старожил
Мои поздравления с этим праздником! Желаю вам сдать успешно выпускные экзамены и поступить в ВУЗы!!
 

Spirit

Старожил
Спасибо, ребят! Рад, что дошёл до этого этапа в жизни вместе с вами ;) Как приеду в Монино, отметим ;)
 

Paloma

Активный участник
Андрюх, Диана - от всей души! Впереди - столько нового и интересного! У вас всё получится! Вчера аж вокруг своей школы стала бродить, вспоминать свой Последний звонок :)
 

Biper

Активный участник
Андрей , Диана - поздравляю с окончанием учёбы в школе! Желаю Вам успешно сдать Е.Г.
 

Geezer

Старожил
Ребята, мы тоже вас поздравляем! Доброй вам дороги по жизни, хороших людей навстречу и по пути, крепких нервов, здоровья, И удачи!!! Все в ваших руках! :)
 

Ваня

Старожил
держи нас в курсе о сових успехах тут) давай поступай в лётное!! а щас бешги пробный влэк проходить, чтоб если что время было
 

Foxhound

Старожил
Ваня , давай с нами на курсы русского языка)
 
Вверх