Авиасимуляторы

Foxhound

Старожил
Ответ: Авиасимуляторы

Варлам, На торрентах должно быть..
 

Павел

Старожил
Ответ: Авиасимуляторы

Foxhound, штурвал нормальный, приноси, о чём ты мне вчера говорил.
 

ROMAN

Участник
Ответ: Авиасимуляторы

У кого есть Ан-22 для мфс2004 сам скачать не могу инет не очень быстрый.Спасибо.
 

Павел

Старожил
Ответ: Авиасимуляторы

ROMAN, имеем сей девайс, от СамДима.
 

Змей

Участник
Ответ: Авиасимуляторы

видел я этот Ан-22 как-то он хреновенько проработан и панель практически ни о чем. Хотя за год мож чё по толковей придумали?
 

ROMAN

Участник
Ответ: Авиасимуляторы

Павел,можете привезти на субботник, и как там сим2004 освободился?
 

ROMAN

Участник
Ответ: Авиасимуляторы

Змей,посмотрю что за панель для меня как раз она самое важное если что с авсима скачаю
 

Змей

Участник
Ответ: Авиасимуляторы

по настоящему качественные моделий на mfs 2004 не очень-то и много, лично я встречал Ту-114, Ил-18, Як-40, Л-410 аэрофотосёмщик, Ан-2, Ан-14, Ан-24, Ту-154. По иномаркам ничего сказать немогу. В своё время на avsim активно шла работа нда Ми-6 Ил-96 Ил-62 но по моему все проэкты не были закончены
 

ROMAN

Участник
Ответ: Авиасимуляторы

Змей, я вообще уважаю те модели на которых не полетишь без знания рлэ
 

Змей

Участник
Ответ: Авиасимуляторы

Ну без знаний РЛЭ взлететь можно на всём! Про Ан-2 могу сказать что если не будешь соблюдать РЛЭ то движок если не заглохнет то чихать будет стабильно. Кстати ты знаешь как на иномарках АРК настраевать.
 

ROMAN

Участник
Ответ: Авиасимуляторы

Змей,я вообще на иномарках почти не летаю поэтому особо не знаком с этой техникой
 

Змей

Участник
Ответ: Авиасимуляторы

Пиши в аську 335124045
 

Павел

Старожил
Ответ: Авиасимуляторы

Ну без знаний РЛЭ взлететь можно на всём! Про Ан-2 могу сказать что если не будешь соблюдать РЛЭ то движок если не заглохнет то чихать будет стабильно. Кстати ты знаешь как на иномарках АРК настраевать.
Он автоматом обычно идет, но можно и ручками настроить.
 

Змей

Участник
Ответ: Авиасимуляторы

да вот что то у меня не очень хорошо получается по буржуйскому АРК заходить
 

Павел

Старожил
Ответ: Авиасимуляторы

Змей, выключай на панели радио кнопку AUTO и забывай ручками, но не забывай про навигационные карты.
 

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Авиасимуляторы

Товарищи... Вы о чем вообще? Что значит на иномарках? У все по своему. На Ханенивелах один способ, на Коллинзах другой. На старом поколении боингов руками, на новых черз ФМС... Это все равно, что спросить "как открывается крышка багажника в машине" - смотря в какой машине, какого года и пр.
И что значит не получается по буржуйскому заходить? А по нашему получается? Расскажи в чем разница?
 

Павел

Старожил
Ответ: Авиасимуляторы

Хайтовский, на старых боингах, это смотря на каких. На новых от ручного ввода частот маяков еще не отказывались.
На иномарках показывает VOR/DME, у нас РБСН. Вроде одна и та же операция, а методы ее ввода разные.
 

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Авиасимуляторы

Хайтовский, на старых боингах, это смотря на каких. На новых от ручного ввода частот маяков еще не отказывались.
Паша. На старых - это поколение 732,733,734...до NG. На NG ввод возможен через ФМС. Как, например, на MD-10, который с некоторых пор принадлежит Боингу - ввод навигационных частот осуществляется через ФМС либо вручную, либо из нав. базы того же ФМС.

На иномарках показывает VOR/DME, у нас РБСН. Вроде одна и та же операция, а методы ее ввода разные.
Паша. Ты не прав в корне, ибо давным давно по РСБН летали и иномарки, которые "шли" в страны советского блока. В настоящее время РСБН практически демонтированы. Во многих аэропортах, если не в большинстве, и уж точно во всех крупных, стоят VOR ( с DME или без - иначе говоря с определением дальности или нет - если с дальностью, то по ним ФМС корректирует иннерциалки)ю Таже ситуация и на наших самолетах - все они могли и могут летать с использованием систем ближней навигации и РСБН и ВОР.
 

Павел

Старожил
Ответ: Авиасимуляторы

Хайтовский, однако РБСН в Росии еще в ходу, правда не так как раньше.
С модернизацией В-732 и т.д. до 739, ввод маяков стал возможен и с FMC. Впринципе мы щас оворим об одном и том же :)
 

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Авиасимуляторы

Кроме того методы ввода частоты РСБН и ВОРа одинаковые, за некоторым малюсеньким исключением - в РСБН вводится еще и канал. Но это не существенно...
 
Вверх