1. Выражаем огромную благодарность компании ZavodShow, её генеральному директору Алексею Седову и сотрудникам за огромную помощь в организации концерта на дне открытых дверей в Музее, за предоставленное концертное оборудование и профессиональное сопровождение концерта!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Наше on-line радио: http://aviarestorer.101.ru Предложения, пожелания и замечания в теме: http://aviarestorer.ru/threads/muzyka-v-muzee.1708/

БИ-1

Тема в разделе "Центральный Музей ВВС. Монино", создана пользователем MayDay, 2 сен 2006.

1. MayDay

MayDay Старожил

Скажите, монинский БИ-1 - это макет или нет? Встретил несколько раз в инете, что макет, но местами об этом умалчивается...

2. Евгений (ZQi)

Евгений (ZQi) Участник

3. Shy

Shy Старожил

Макет, сам что ли не видел? :)

4. Захарий

Захарий заблокирован

Гм... Если вы про то, что якобы РУДа нету - так его и не было, двигатель запускался на земле и работал на всю тягу. :)
    Остальное приборно-управлятельное хозяйство вроде на месте...

5. Foxhound

Foxhound Старожил

Поверь это макет...;)

6. Захарий

Захарий заблокирован

Макет - не макет, но насчет РУДа спор был ;)

7. Foxhound

Foxhound Старожил

Спорить можете сколько угодно...;)
    Мне главное,что я знаю...;)

8. Захарий

Захарий заблокирован

блин... Жень, ты про Фому, я про Ерему... Что это макет, и ежу понятно. Я про другое говорил.

9. Foxhound

Foxhound Старожил

??? ??? ???

10. Захарий

Захарий заблокирован

Женя, поясняю :)
    Извини, что не сразу - занят был...
    Когда-то мы с Фулкрумом заценили кабину БИ-1, и он удивился, что в ней нет РУДа. Я предположил, что РУДа в ней и не было, т.к. двигатель запускался на земле и работал на всю тягу. БИ-1 - это ведь изначально перехватчик, и двигатель работал считанные минуты.
    Собственно, когда речь зашла про наш Би-1, - "не макет ли это" - я решил, что вся дискуссия основана на устройстве кабины.