Болгарка

Константиныч

Старожил
в общем-то сейф нипричем. Есть такое понятие сдал-принял, хотя бы в устной форме. Тогда не будет обид.
Мне в такой вот вполне достаточной устной форме в тот день Geezer передал газовый паяльник. Он под моей ответственностью. Вечером того же дня (или следующего субботника) Матвей хотел мне передать шуруповерт, но я предложил его спрятать в сейф, а потом мы перепоручили его Роме MayDay, потому как ему ближе было его везти на подзарядку и нужен он ему на субботниках тогда был чаще, чем мне.
Когда я попросил бормашинку - мне говорили - "там всё лежит", неопределенно махая рукой, или говоря такие фразы типа: "А вот это не оно, то, что тебе нужно?" показывая на шуруповерт, газовый паяльник, фрезер и т.п. Если бы подобное происходило в пансионе для девиц, я бы понял, но это мне говорили "рестореры,блин". Это я называю включение тумблера "дурачок".
Бормашинка в самом деле не дорого стоит, на ближайший субботник я наверное привезу из дома(горько нужна при ремонте двигателя) а потом по возможности куплю, может, китайскую, но на наш век хватит.
 

Mrak

Старожил
Да я тоже на этой неделе буду в Мерлене. Могу потратить тыщю на нужный прибор. Только скажите какой точно.
 

Shy

Старожил
Бормашинка была успешно выкопана из-под груды старой одежды и передана эксплуатанту :)
 

Константиныч

Старожил
вы таки хотите продолжения этой истории? их есть у меня.
Когда две недели назад мы маркировали инструмент, то хотел наносить маркировку гравером, но при включении из бормашинки пошел дым...
 
Вверх