Большие люди

Geezer

Старожил
Re: Вот такая у нас красота

Нам сегодня годик. День взятия Бастилии не зря прошел :)



 

Eduard

Старожил
Re: Вот такая у нас красота

Не мог промолчать... мои папа с мамой развелись, когда мне было 1,5 года. Дай вам бог ребята и девчата - Андрей, Альбина, Даша, чтобы вас миновала чаша сия! Любви и согласия в семье! Искренне желаю и поздравляю с юбилеем!

А начиналось все очень хорошо - попробуйте угадать с трех раз, кто из них я? :D

ЗЫ... А слабО ресторерам клич кинуть - свои фотки в таком вот возрасте выложить? ну у кого есть... Ну, правда, это для соседней темы - про настроение. Или можно ее филиал создать.

 

Geezer

Старожил
ЗЫ... А слабО ресторерам клич кинуть - свои фотки в таком вот возрасте выложить? ну у кого есть... Ну, правда, это для соседней темы - про настроение. Или можно ее филиал создать
Филиал создан :) Поддержу

 

Eduard

Старожил
Продолжим...





Что там про воспитание, "пока поперек лавки"...


 
Последнее редактирование модератором:

oea_mrast

Старожил
Забавная тема :)

Включаем,


Надеваем,


Хорошо!
 

Eduard

Старожил
ТДС-3 -этта жесть, динамики там по полватта. Отдал я такие "уши" своему знакомому... инвалид, преимущественно дома сидит... ну сильно он их хотел присвоить... Грех был отказать..
ЗЫ. ТДС-3 - это наушниики... Еще были ТДС-7, со встроенным регулятором громкости... Разъем 5-штырьковый... Эх, были времена (с) к/ф Брат-2.

Катушечные магнитофоны я застал, этот целая культура была... На "кассетников" смотрели как на изгоев, но и они через 10-15 дет вымерли, уступив место компакт-диску... ну а тема... она о нас или о наших детях, у кого они уже есть. Разве не так?
 
Последнее редактирование модератором:

Арбузёныш

Старожил
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Старожил
Эдик и Олег совсем не изменились.
Ну, одна Машутка тоже очень хорошо сохранилась, как и "Женя на мотоблоке"... Юный меломан повзрослев узнается на раз-два. Продолжим...
Ну вот фиг знает, где и когда это снято... а чтоб я знал... Звиняйте, сканера нету, переснимаю бумажные фотки мобилой.


Подрос я малость... какой-то "утренник"... Угадайте, кто я? (с) м/ф Зима в Простоквашино. В данном случае задача - где я... Ответ, третий слева в стоячем ряду.



Еще подрос...


Потом самые неприличности пошли...




Вот так убивается всякое желание учиться... на корню... за что "четыре", а не "пять"? Контрольная вроде бы по математике, а не по чистописанию... Непонятно, как я тогда выжил и не сломался... Может, потому что учеба давалась сравнительно легко. Так за что лишь "четверка"? Кабель USB брошен для иллюстрации контраста времен...
 
Последнее редактирование модератором:

Geezer

Старожил
Папина и мамина дочка. При виде самолетов в любом виде (живьем, фото, модели, рисунки) - полный уууух тыы! :) А папа...папа купит себе другой "Мустанг" :)

 

ALLEGG

Старожил
С каждым годом покупки все дороже.....и так ещё долго!!!!
 

Pantera

Участник
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх