1. Выражаем огромную благодарность компании ZavodShow, её генеральному директору Алексею Седову и сотрудникам за огромную помощь в организации концерта на дне открытых дверей в Музее, за предоставленное концертное оборудование и профессиональное сопровождение концерта!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Наше on-line радио: http://aviarestorer.101.ru Предложения, пожелания и замечания в теме: http://aviarestorer.ru/threads/muzyka-v-muzee.1708/

Большие люди

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Павел, 25 апр 2012.

1. Павел

Павел Старожил

Нам сегодня годик.

2. Geezer

Geezer Старожил

Re: Вот такая у нас красота

Нам сегодня годик. День взятия Бастилии не зря прошел :)

3. Eduard

Eduard Старожил

Re: Вот такая у нас красота

Не мог промолчать... мои папа с мамой развелись, когда мне было 1,5 года. Дай вам бог ребята и девчата - Андрей, Альбина, Даша, чтобы вас миновала чаша сия! Любви и согласия в семье! Искренне желаю и поздравляю с юбилеем!

А начиналось все очень хорошо - попробуйте угадать с трех раз, кто из них я? :D

ЗЫ... А слабО ресторерам клич кинуть - свои фотки в таком вот возрасте выложить? ну у кого есть... Ну, правда, это для соседней темы - про настроение. Или можно ее филиал создать.

4. Geezer

Geezer Старожил

Филиал создан :) Поддержу

5. Eduard

Eduard Старожил

Продолжим...

Что там про воспитание, "пока поперек лавки"...

Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
  6. Павел

Павел Старожил

7. oea_mrast

oea_mrast Старожил

Забавная тема :)

Включаем,

Надеваем,

Хорошо!

8. Eduard

Eduard Старожил

ТДС-3 -этта жесть, динамики там по полватта. Отдал я такие "уши" своему знакомому... инвалид, преимущественно дома сидит... ну сильно он их хотел присвоить... Грех был отказать..
    ЗЫ. ТДС-3 - это наушниики... Еще были ТДС-7, со встроенным регулятором громкости... Разъем 5-штырьковый... Эх, были времена (с) к/ф Брат-2.

Катушечные магнитофоны я застал, этот целая культура была... На "кассетников" смотрели как на изгоев, но и они через 10-15 дет вымерли, уступив место компакт-диску... ну а тема... она о нас или о наших детях, у кого они уже есть. Разве не так?

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012
  9. ALLEGG

ALLEGG Старожил

10. Арбузёныш

Арбузёныш Старожил

Последнее редактирование модератором: 25 июл 2012
  11. Eduard

Eduard Старожил

Ну, одна Машутка тоже очень хорошо сохранилась, как и "Женя на мотоблоке"... Юный меломан повзрослев узнается на раз-два. Продолжим...
    Ну вот фиг знает, где и когда это снято... а чтоб я знал... Звиняйте, сканера нету, переснимаю бумажные фотки мобилой.

Подрос я малость... какой-то "утренник"... Угадайте, кто я? (с) м/ф Зима в Простоквашино. В данном случае задача - где я... Ответ, третий слева в стоячем ряду.

Еще подрос...

Потом самые неприличности пошли...

Вот так убивается всякое желание учиться... на корню... за что "четыре", а не "пять"? Контрольная вроде бы по математике, а не по чистописанию... Непонятно, как я тогда выжил и не сломался... Может, потому что учеба давалась сравнительно легко. Так за что лишь "четверка"? Кабель USB брошен для иллюстрации контраста времен...

Последнее редактирование модератором: 29 июл 2012
  12. Geezer

Geezer Старожил

Папина и мамина дочка. При виде самолетов в любом виде (живьем, фото, модели, рисунки) - полный уууух тыы! :) А папа...папа купит себе другой "Мустанг" :)

13. Павел

Павел Старожил

Geezer, папа много чего ещё купит.

14. ALLEGG

ALLEGG Старожил

С каждым годом покупки все дороже.....и так ещё долго!!!!

15. Pantera

Pantera Участник

[​IMG][/URL][/IMG]
    [​IMG][/URL][/IMG]
    [​IMG][/URL][/IMG]
    [​IMG][/URL][/IMG]
    [​IMG][/URL][/IMG]

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012