Бормашина

tester

Старожил
От ремонта осталась бормашинка Skil (35000 об/мин)


Ежели нам таковая нужна, привезу. Единственное- надо будет докупить буров, отрезных дисков и прочего инвентаря.
 

Павел

Старожил
Ответ: бормашина

Вези, пригодится точно.
 

Shy

Старожил
Ответ: бормашина

Отличная вещь, только надо очень серьезно выбирать, кому ее в руки давать :) Как и любой серьезный инструмент, в принципе

Расходные материалы к ней Константиныч подбререт, я думаю :)
 

Foxhound

Старожил
Ответ: бормашина

Вещь...) уже знай что нужно будет ей делать)
 

Константиныч

Старожил
Ответ: бормашина

Собирался в ближайшее время что-то подобное притащить, потому что как раз удобно будет ржавь из Дегенератора вычищать. Дома есть подобная бормашинка с большим набором, жена использует для своей работы (скульптура)
Я на работу себе купил маленькое точильце с гибким валом для боров, наборчики шарошек, боров, дисков продаются широко, от китайского no-name до Dremel. Обязательное в наших условиях требование - непременно после работы собрать все, что использовал и спрятать, без спешки.
 

Shy

Старожил
Ответ: Бормашина

Чем дело кончилось? Бормашина очень нужна
 

tester

Старожил
Ответ: Бормашина

Shy, нивапрос, заодно отдам и аккумуляторный шуруповерт.
Если есть кто-нибудь, кто в состоянии вывезти это хозяйство из Ново-переделкино (6 км от МКАД по боровке)- так вдвойне хорошо!
 

Shy

Старожил
Ответ: Бормашина

Я до воскресенья пешеход :( В пределах Москвы могу завтра днем подскочить куда угодно
 

Eduard

Старожил
Ответ: Бормашина

tester, массогабаритные параметры груза? Это я к тому, что если ехать без машины. Ну и ограничения по времени - скажем, в течение рабочего дня, в воскресенье, как добраться и т.д. А то с юго-востока тащиться за рулем - то еще удовольствие :)
 

tester

Старожил
Ответ: Бормашина

Eduard, Shy, ну если без машины, то могу и сам подвезти куда-нить в центр или на Юго-западную. Давайте, я завтра инструмент в чувство приведу (отмою от строительной пыли) и договоримя, кто и где заберет
 

tester

Старожил
Ответ: Бормашина

Тэкс, усё готово. Пишите в ЛС телефон, с кем встречаемся)
 

Geezer

Старожил
Ответ: Бормашина

Пару дней назад мы с Матвеем наконец-то забрали у Влада несколько интересных и полезных штуковин :)
Завтра передадим их в самые надежные, трудолюбивые, хозяйственные и аккуратные руки! :)
 
Вверх