Cубботник 02.06.07

Павел

Старожил
Ответ: Cубботник 2.06.07

1. Гаврик (хотелось бы в "Украину" краем глаза попасть... )
2. Ангелок
3. Хайтовский + машина
4. stealth-355
5. Shummy (буду 50% возможно на машине)
6. Павел (опять в ангаре)

Покраска Миг-31(202) и осмотр "Лаптя"
7. Foxhound (50% + два техника 50%)

8. FULCRUM
9. Sidor

Покраска Ла-15
10. Geezer
11. Redcat
12. Сергей(SMaX)

Уборка в домике
Сандра 50%
 

Бурундук

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

slawa

Активный участник
Ответ: Cубботник 2.06.07

ТРШС-1,0-12,0 = 1т - 12 м
 

stealth-355

Участник
Ответ: Cубботник 2.06.07

Foxhound Уважаемый будь корректней!!!
И люди к тебе потянутся...
 

TAnk

Активный участник
Ответ: Cубботник 2.06.07

неделя бешенная, так что 30%что буду. Fox, чем быстрее завершим в 8-ом, тем быстрее сможем разбежаться и делать кто что где захочет. Сейчас как понимаю начнется со снятия антоновского планера. А прошлая антоновская железка порывалась поднять в воздух держащих нас (а там были все "тяжелые", куча народа). В общем в ангаре нужны любые свободные руки и любая лишняя масса)))
 

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Cубботник 2.06.07

А вот как раз делать кто, что захочет и не нужно....
 

Сандра

Старожил
Ответ: Cубботник 2.06.07

Меня не прибили, 100% приеду. Еще желающие привести в чувство свинарник есть? В 8 ангаре мне точно нечего делать.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Cубботник 2.06.07

Еще желающие привести в чувство свинарник есть? В 8 ангаре мне точно нечего делать.
Если сумеем осуществить задуманное(ла-15) и при этом не понадобимся при работах в ангаре-поможем,не вопрос..Но это будет крайняя моя уборка.Ибо убирать регулярно устраиваемый отдельными ресторерами срач в домике надоело.Ей-богу,в хлеву за свиньями убирать,наверно не так обидно было-бы...Они-животные,такова их природа.Но когда с десяток здоровых мужиков,при каждом удобном и не удобном случае старающихся показать свою взрослость не могут банально убрать за собой,или хотя-бы помочь в этом нашим девчёнкам...Извините,не понимаю.Хоть-бы спасибо кто им сказал...>:-(

В крайние приезды,в домик заходить не хотелось...хлев,по другому не скажешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Сандра

Старожил
Ответ: Cубботник 2.06.07

убирать регулярно устраиваемый отдельными ресторерами срач в домике надоело.Ей-богу,в хлеву за свиньями убирать,наверно не так обидно было-бы...
Веришь, товарищ дорогой - меня тоже задолбало. Некоторым слабО даже до чашки дотянуться и чайку себе налить - ждут, пока на блюдечке подадут. ;D Пока делать особо нечего - займусь домиком, но заниматься этим регулярно не собираюсь - самолеты гораздо интереснее, а бардака мне и своего, доморощенного, хватает.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Cубботник 2.06.07

1. Гаврик (хотелось бы в "Украину" краем глаза попасть... )
2. Ангелок
3. Хайтовский + машина
4. stealth-355
5. Shummy (буду 50% возможно на машине)
6. Павел (опять в ангаре)

Покраска Миг-31(202) и осмотр "Лаптя"
7. Foxhound (50% + два техника 50%)

8. FULCRUM
9. Sidor

Покраска Ла-15
10. Geezer
11. Redcat
12. Сергей(SMaX)

Уборка в домике
Сандра 50%
13. amilkar+машина (если приеду - буду работать там, где буду полезнее, просто как-то последнее время ен складывается приехать... )
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Cубботник 2.06.07

А прошлая антоновская железка порывалась поднять в воздух держащих нас (а там были все "тяжелые", куча народа). В общем в ангаре нужны любые свободные руки и любая лишняя масса)))
а если машину привязать, по примеру опыта с дископланом... например мой Би-бик 2001 кг весит...:rolleyes:
 

slawa

Активный участник
Ответ: Cубботник 2.06.07

и каждый раз гробить машину.Лучше уж взять лебедку и с запасом,может для чего ещё и сгодиться например как буксир.Высота до фермы около 6 м,до крыши думаю все 10
 

Eduard

Старожил
Ответ: Cубботник 2.06.07

Я бы так сказал насчет машин в подъемном деле... Использовать разве что как якорь. Или точку "перелома", изменения направления тяги троса. Легковые машины меньше всего приспособлены для таких работ, какие мы проводим. Скорости перемещения троса мизерные, ехать так медленно машина может исключительно за счет большой пробуксовки сцепления. Как это отражается на его ресурсе, догадаться нетрудно.
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Cубботник 2.06.07

ехать так медленно машина может исключительно за счет большой пробуксовки сцепления.
автомат (АКПП) в этом вопросе выигрышнее... хотя ремонт более дорогостоящий... ыыы... ;)
 

Сандра

Старожил
Ответ: Cубботник 2.06.07

волоките овощей, товарищи. что привезете - то и слопаете.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Cубботник 2.06.07

Овощи привезли, а вот плавленые сырки были приятным сюрпризом:) Можно еще так - я не против:)
 

slawa

Активный участник
Ответ: Cубботник 2.06.07

звонил в музей.Высота до фермы 8,5 м
 
Вверх