Cубботник 18.03.06

Foxhound

Старожил
Я смотрю,что все занимаются безопасностью,а сегодня уже среда...
Постараюсь всё, что вы там понаписали проверить на субботнике...


1. Foxhоund(возможна пара ведомых)...
 

Sidor

Старожил
Re: Cубботник 18.03.06...

1. Foxhоund(возможна пара ведомых)...
2. Sidor
 

Joss

Старожил
Re: Cубботник 18.03.06...

1. Foxhоund(возможна пара ведомых)...
2. Sidor
3. Joss (предварительно - буду). А на слово "безопасность" в моём организьме уже скоро начнуцца реакции аллергические. Хорошее вобщем то было слово, но "заездили" говорильней.
 

Grey

Старожил
Re: Cубботник 18.03.06...

Не забудьте захватить с собой СВАРКУ :mad:
 

Foxhound

Старожил
Re: Cубботник 18.03.06...

У меня такого вооружения не предусмотрено... :P :biggrin:
 

Eduard

Старожил
Re: Cубботник 18.03.06...

Joss сказал(а):
А на слово "безопасность" в моём организьме уже скоро начнуцца реакции аллергические. Хорошее вобщем то было слово, но "заездили" говорильней.
Дим, креатифф попер... :biggrin: Мысленно я с вами, а реально скорей всего присоединюсь через неделю... Зимний сезон с рядом сезонных мероприятий и выездов в соседние губернии у меня закончился, сейчас идут рабочие субботы - 2/2, так его растак...
 

Evgen

Старожил
Re: Cубботник 18.03.06...

1. Foxhоund(возможна пара ведомых)...
2. Sidor
3. Joss (предварительно - буду).
4. Evgen (предворительно буду)
 

Joss

Старожил
Re: Cубботник 18.03.06...

Есть у меня одна загадочная штука - называецца SUPER Payk. Я про неё кстати рассказывал, как её мужик в электричке рекламировал - что это дескать Чудо и продукт инопланетных технологий (многие наверное помнят). Вобщем я её года четыре назад купил. Судя по посулам на упаковке - варит ну прям буквально всё, и даже водопроводные трубы !

вот она.
http://www.imgbox.co.uk/uploads/2705b23790.jpg

Не знаю, можно ли Этим приварить арматурину, но в следующий свой хадж я Это обязательно захвачу.
PS. Кто знает, не разнесёт ли эта фигня в клочья весь музей, когда мы её подожжём - лучше отзовитесь, пока не поздно. :)))
 

Константиныч

Старожил
Re: Cубботник 18.03.06...

Дима, это неплохая штука для ЗАПАЙКИ неких емкостей - корыта, ведра, трубы, даже радиаторы. А в строительных магазинах изредка бывают ТЕРМИТНЫЕ КАРАНДАШИ - вот это настоящая СВАРКА, способная проварить довольно толстый металл. Выглядит как сварочный электрод со спичечной головкой на конце. Для использования нужен держак, маска, ведро с песком. Незаменимая штука для разовых выездных работ. Но лично в деле не видел, не знаю.
А что вообще сломали, что варить?
 

Joss

Старожил
Re: Cубботник 18.03.06...

"что варить ?"

Федь - я в личку отписал, "на всю адесу" об этом не стОит...

Планирую быть сёдня в районе хорошего строительного магазинчика - поищу там упомянутые тобой "карандаши для термитов" ;-)

А накрайняк - вымеряем дефектный узел, и отвезём поломавшееся изделие на телеге к строящемуся ангару. Там подварят.
 
T

Guest
Re: Cубботник 18.03.06...

Еду в первый раз, где находится музей знаю, у меня в машине есть 2 свободных места в машине, могу кого-нибудь взять в Перово (к сожалению только в один конец, т.к. живу в Балашихе)
 
T

Guest
Re: Cубботник 18.03.06...

Насколько я понял список выглядит так:
1. Foxhоund(возможна пара ведомых)...
2. Sidor
3. Joss (предварительно - буду).
4. Evgen (предворительно буду)
5. Trogwar (со мной 2 человека)
 

Joss

Старожил
Re: Cубботник 18.03.06...

Насчёт машины: нужен пропуск.
 
T

Guest
Re: Cубботник 18.03.06...

Насколько я понял со слов Grey'а пропуск на машину будет заказан.
 

Slava

Старожил
Re: Cубботник 18.03.06...

1. Foxhоund(возможна пара ведомых)...
2. Sidor
3. Joss (предварительно - буду).
4. Evgen (предворительно буду)
5. Trogwar (со мной 2 человека)

Увы, сейчас узнал, что в 11 часов надо будет ехать оформлять документы, так что не смогу.
Joss, Foxhound или evgen+, кому-то из вас надо будет сделать одну важную вещь по моей просьбе :wink: Смотрети личку
 

Joss

Старожил
Re: Cубботник 18.03.06...

Славику
Ответил в картинках.
 
T

Guest
Re: Cубботник 18.03.06...

Так точно, все данные по машине и владельцу сбросил, поэтому с высокой долей вероятности предполагаю что пропуск на машину будет.
 
T

Guest
Re: Cубботник 18.03.06...

Тем более что Grey ответил и подтвердил что пропуск будет заказан.
 
Вверх