Cубботник 26.05.07

Гаврик

Старожил
Ответ: Cубботник 26.05.07

Это в ваших же интересах
соучаснеги!!! кто готов заочно отдать за незнакомого человека деньги за футболки, в количестве (две)... готов отдать в воскресенье, если кто останется в музее, либо на следующий субботник, либо в этот понедельник, буду в районе 1-й Владимирской с утра, ближе к обеду у м.Владыкино...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Cубботник 26.05.07

Я привезу. И все ж таки овощи, товарищи дорогие... Либо колбасу брать прямо в магазине у маршрутки, потом заворачивать ее в фольгу и в целлофан и опускать в ведро с холодной водой.
Полукопченая полдня переживет, если на открытом солнце лежать не будет. Другой вопрос, что неделю назад была опробована практика жарки замороженных котлет и овощей. За день да, подтаивают, но... Практика будет продолжена.
 

Paloma

Активный участник
Ответ: Cубботник 26.05.07

Превращение домика в сияющий дворец
1. Stealth-355
2. TAnk
3. Патлатый 50%(ес работа позволит)
4. Foxhound
5. Сандра (60% - работа)
6. Ангелок (50% и когда не знаю, смотря как освобожусь в универе)
7. amilkar+angel+машина (вероятность 50 на 50)
8. Aрбузёныш 50/50
9. Ted 50/50
10. Paloma

Наземная техника.
Колесо на красной стремянке.
1. Eduard - старший.
 
F

Guest
Ответ: Cубботник 26.05.07

Превращение домика в сияющий дворец
1. Stealth-355
2. TAnk
3. Патлатый 50%(ес работа позволит)
4. Foxhound
5. Сандра (60% - работа)
6. Ангелок (50% и когда не знаю, смотря как освобожусь в универе)
7. amilkar+angel+машина (вероятность 50 на 50)
8. Aрбузёныш 50/50
9. Ted 50/50
10. Paloma
11 Flamm
олько я в первыен но я думаю мы найдемся
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Cубботник 26.05.07

Увы, просто рок какой-то! опять работа, я не попадаю! :( :( :(
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Cубботник 26.05.07

Начну с того, что замечу, что из-за пробок к сожалению, не удалось добраться до музея так быстро, как хотелось бы... И не мне одной. Народ подъехал только к полудню по вышеупомянутой причине.
Но вскоре работа начала кипеть. Бурную деятельность развели в 8-м ангаре. Причём было это настолько бурно, что вскоре воздух грозился нагреться не только от припекающего солнышка, но и в результате тех эмоций, которые переполняли голову каждого. Несколько раз была какая-то ругань и споры, но до драк и негатива всё ж таки (я очень надеюсь!!!) не дошло и удачно был снят и помыт планер, после чего уже в конце дня сняли ещё один.
В домике хозяйничали Foxhound, Paloma и Сандра. В результате им удалось пока что вынести весь мусор, коего оказалось предостаточно. Но работы в домике, видимо, не на один субботник. Даже Paloma расстроилась, что домик за весь день выноса из него лишнего не выглядит чистым и "Не хватает драйва!"
Унывать, думаю, не стоит :) Всё в наших руках.

Ну а вот и фотки
часть первая тут http://www.streamphoto.ru/users/FlyAway/191935/

часть вторая тут http://www.streamphoto.ru/users/FlyAway/191936/
 
Последнее редактирование модератором:

Сандра

Старожил
Ответ: Cубботник 26.05.07

Убирались в домике. Вместе с Фоксом. Остальные делали тяжелую физическую работу в 8 ангаре. Разобрали предбанник, спасибо Фоксу, он практически в одиночку это дело провернул. Теперь там все разложено по полочкам в буквальном смысле.
Мы с Дашей сперва мыли всю посуду, оставшуюсся с прошлого субботника (ФЕ вам, товарищи! Больше часу убили!), потом убирались непосредственно в комнате.
Соображения.
1. А нафига козе баян то есть нам там ковры? Чай, не квартира. Задолбаешься чистить. Лучше летом без покрытия вообще, а к зиме ближе завести большую пенку, которая в строительных магазах водится, у нее ширина аффигенная, а цена за метр ниже, чем у обычной пенки.
2. Энтропия не уменьшилась, а возросла, имхо. Мебели ВСЕ РАВНО слишком много!!! Деньте же ее куда-нибудбь, задолбало нафиг.

Правда, работы там еще и на следующий раз хватит - всерьез разобрали только предбанник, в самом командном пункте по-прежнему бардак, сколько мы ни старались. :)
Цветочки мои с прошлого раза живы, и особенно оживают, если их поливать. Из семян ничего не выросло, вьюнки, притащенные рассадой, наполовину загнулись. Не понимаю. На балконе в такой же точно земле все растет, и поливаю я их не намного чаще.
Потом из принесенных продуктов соорудили скромненький стол. Поели, убираться опять желающих не нашлось, помыли посуду под гидрантом. Хорошо - ее немного было. Одноразовая посуда рулез форева! Cтаканчиков надо бы подкупить, кончились в тот раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Старожил
Ответ: Cубботник 26.05.07

Начну с того, что замечу, что из-за пробок к сожалению, не удалось добраться до музея так быстро, как хотелось бы... И не мне одной. Народ подъехал только к полудню по вышеупомянутой причине.
Мы с Shy-ем ехали почти 1,5 часа...

Причём было это настолько бурно, что вскоре воздух грозился нагреться не только от припекающего солнышка, но и в результате тех эмоций, которые переполняли голову каждого. Несколько раз была какая-то ругань и споры, но до драк и негатива всё ж таки (я очень надеюсь!!!) не дошло
В процессе работы мы можем наградить друг друга такими выражениями, что... чуть ли не мировая война. Но по достижению результата, по получению удовольствия от него все эти... ну пусть обиды - просто забываются и уходят в архив. Соответственно, как бы ни ругались в процессе съема одного планера, процесс съема следующего начинается "с чистого листа". О высоком уровне культуры это конечно не говорит, но... иногда на самом деле проще не думать о выражениях, но с условием - не услышанное их дольше 3 минут... Увы, такова мужицкая среда обитания...

и удачно был снят и помыт планер, после чего уже в конце дня сняли ещё один.
За день сняли три.

В домике хозяйничали Foxhound, Paloma и Сандра. В результате им удалось пока что вынести весь мусор, коего оказалось предостаточно. Но работы в домике, видимо, не на один субботник. Даже Paloma расстроилась, что домик за весь день выноса из него лишнего не выглядит чистым и "Не хватает драйва!"
Унывать, думаю, не стоит :) Всё в наших руках.
Разборка в домике, как и ремонт в квартире... Как известно, их нельзя закончить - можно лишь приостановить. Решение Фокса об устранении от работ в 8 ангаре в пользу домика неоднозначное, и не всеми было принято положительно, но... за майские праздники свою базу мы изрядно запустили... Так что однозначно высказаться против такого решения я тоже не возьмусь. Тем более напрашивается ряд оргвыводов по поводу хозяйства и инструмента. Но это скорей всего в теме "Завхоз" будет.

Sidor, вопрос денег на футболки возник лишь в маршрутке на пути домой... Со всем вытекающими...
 
Последнее редактирование модератором:

Сандра

Старожил
Ответ: Cубботник 26.05.07

Салат, кстати, ничего получился:) Хотя делался из чего нашлось и как пришлось (помидоры, огурцы, зеленый лук, 3 плавленых сырка "Дружба", пара вареных картофелин и зеленый горошек замороженный). В следующий раз тоже овощей тащите, все в хозяйстве сгодится. Да и дешево выходит, овощи сейчас недорогие.
В следующий раз продолжим с домиком - нафиг лишнюю мебель. И об железки надоело спотыкаться!
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Cубботник 26.05.07

малыми силами но сделано было много.
а когда к концу дня некоторые стали уставать и увеличивать "перекуры" под разными предлогами - даже это уже не вызывало отрицательных эмоций, наоборот, прикалывались. Даже Рома с его слов "реально тягу создавал";D ;D ;D
А в домике проведена грандиозная работа, не понимаю, кто какое право имеет Фокса за это осуждать? Да и не слышал я ничего осудительного...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Cубботник 26.05.07

Скользкий момент - напряженная работа в 8 ангаре... Когда временами пара рук была отнюдь не лишней. Но что сделано, то сделано... Причем, и то, и другое надо...
 

Сандра

Старожил
Ответ: Cубботник 26.05.07

а спотыкаться о бардак в предбаннике - лучше было?
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Cубботник 26.05.07

а спотыкаться о бардак в предбаннике - лучше было?
Ой не парься,это как говорится : "Позже дойдёт"...
От себя:
Убрали предбанник,процентов на 50% убрали галвную комнату...
Установил струбцины на Як-23,помелочи и на 31-м сделал,на Ту-128 токостекатели подтянул...

Всем большое спасибо...
 
Вверх