Давайте сделаем расширение программы на день 100 летия ВВС

Андрей

Старожил
Пишу в закрытом разделе чтобы информация не вылезла за пределы организации и музея естественно, хотя бы пока она не утверждена и не одорбена. если в кратце:

ПРЕДЛАГАЮ: НА ПРАЗДНИК ПОСВЯЩЕННЫЙ 100-ЛЕТИЮ ВВС ПРИГЛАСИТЬ АВТОРОВ КНИГ ПО АВИАЦИОННОЙ ТЕМАТИКЕ, СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ВРОДЕ ВСТРЕЧИ АВТОРА С ЧИТАТЕЛЯМИ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ОТ СЮДА ПОСЛЕДСТВИЯМИ:
ДЛЯ НАС И МУЗЕЯ - РЕКЛАМА
ДЛЯ АВТОРА - РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЕГО ТРУДОВ ТАК СКАЗАТЬ В МАССЫ
ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ - СОБСТВЕННО САМ АВТОР И КНИГИ С АВТОГРАФОМ

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ НА ПРИМЕТЕ ЕСТЬ ОДИН ТАКОЙ АВТОР, КОТОРОГО ХОТЕЛ, ХОЧУ И, НАВЕРНО, БУДУ ХОТЕТЬ ПРИВЛЕЧЬ К НАМ В МУЗЕЙ.
ПОКА ЕСТЬ ДВЕ ПРОБЛЕМЫ:
1. ОТСУТСТВИЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ ОТ ФОНДА И МУЗЕЯ
2. СЛАБЫЙ ИНТЕРЕС К ПОСЕЩЕНИЮ МУЗЕЯ САМИМ АВТОРОМ, ОДНАКО, ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ ВОПРОС СВЯЗАННЫЙ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КНИГ, КОТОРЫЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧЕСТНО СКАЖУ НЕ ИМЕЮТ БЕШЕННОГО УСПЕХА, ТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕ-ТО И ПОЛУЧИТСЯ.

Так-что обсуждайте, только не долго, а то 8 марта у него день варенья и можно с ним будет на этот счет переговорить.
 
Последнее редактирование модератором:

Spirit

Старожил
если у автора слабый интерес к посещению, то и не стоит ему себя утруждать ;) Рынок ему устраивать тоже никто не будет.
 

ALLEGG

Старожил
Нам бэ борта бэ было кем открывать на ДОД. Идея расширить программу всегда была. Было бы кем её реализовывать.Руководству это не надо, а мне,к примеру этим некогда заниматься. На счёт авторов книг. Старые авторы,которых ещё кто то помнит,уже не публикуются и коммерческий интерес им не нужен.Новых авторов мало кто знает.Если у них есть необходимость торговать своими книгами,то писать некогда будет. Я обдумывал пригласить Ершова и дать на авсиме ссылку.Писал ему письмо, на что получил отказ по "состоянию здоровья".
 

Андрей

Старожил
Олег, то что руководству это не интересно я уже понял - раз нет ответа ни от форумского ни от музейного. Лично я ждал от этой темы или резкого "нет" или фразы "давай поробуем". Автором ее должен быть кто-то типа Grey-я или Василича. В условиях борьбы с другими музеями и организациями это был бы плюс. Ну раз нет интереса, значит и держать эту тему нет надобности. прошло почти 2/3 месяца - это достаточный срок.

Считаю тему закрытой.
 
Вверх