Детальные фото Ан-8

В

Guest
Здравствуйте,помогите,пожалуйста, с информацией по Ан-8,в том числе и по Монинскому борту,интересуют детальные снимки(особенно центроплан),может ссылки какие есть?заранее спасибо...
 

Блэйд

Участник
Доброго времени суток! Может ли кто нибудь помочь фотографиями кабины данного самолёта?
 

Блэйд

Участник
Приветствую!
Можем, смотря для каких целей. Насколько детальных? И да, к сожалению не срочно.
Делаю модельку для авиа симулятора. Вот


По детализации если есть возможность то конечно чем детальней тем лучше. Ну насчёт срочности то пусть так чем вообще нечего.
 

Блэйд

Участник
Пока только учусь моделировать для симулятора и собираю из того что есть, а там видно будет.
 

пуфик

Старожил
Пока только учусь моделировать для симулятора и собираю из того что есть, а там видно будет.
Если нужно могу ближе к окончанию работы на тесты взять. Проверяю ФМ моделей визуально и по приборам ЛА в симе. До кучи визуалку самой модели могу до-проверить когда буду в музее. Как я понял ты в АЫЧе ваяешь. Вот у меня баловство в нём https://www.youtube.com/playlist?list=PL0RstFGODciozp_cEbZFYn9m3VQKzJpdO :).
 

Andrew_WCT

Новичок
Посмотрел что вы скинули. Боже как можно было довести технику до такого состояния. За фотки спасибо.
Очень просто. Самолет НЕ ЛЕТАЮЩИЙ. соответственно стоит и никто его не трогает, ибо он - ЭКСПОНАТ. Плюс ко всему, он там очень давно, на моей памяти, когда я был в 4-м классе на экскурсии в Монино (1982 год) он там уже был. И территория музея охраняется плохо, вандалы и твари-цветметчики лазают в полный рост. А в 80-х годах это было территорией в/ч, так что дембеля тоже приложили свою кривую руку, один сожженный Ту-124 чего стоит.
Отсюда и состояние борта. Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос.
 

Блэйд

Участник
Очень просто. Самолет НЕ ЛЕТАЮЩИЙ. соответственно стоит и никто его не трогает, ибо он - ЭКСПОНАТ. Плюс ко всему, он там очень давно, на моей памяти, когда я был в 4-м классе на экскурсии в Монино (1982 год) он там уже был. И территория музея охраняется плохо, вандалы и твари-цветметчики лазают в полный рост. А в 80-х годах это было территорией в/ч, так что дембеля тоже приложили свою кривую руку, один сожженный Ту-124 чего стоит.
Отсюда и состояние борта. Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос.
Да, спасибо.
 

Гаврик

Старожил
Фотографии внешних элементов конструкции Ан-8 нужны? Их будет проще и быстрее сделать.
 

Блэйд

Участник
Да было бы не плохо. Только не загадочного типа если можно, а то мне как то скинули люди к примеру пучок проводов и гадай откуда они. Желательно уклон на шасси. И остальное тоже лишним не будет если есть возможность.
Заранее спасибо.
 

Гаврик

Старожил
Да было бы не плохо. Только не загадочного типа если можно, а то мне как то скинули люди к примеру пучок проводов и гадай откуда они. Желательно уклон на шасси. И остальное тоже лишним не будет если есть возможность.
Заранее спасибо.
Ясно. Постараемся. Если предложите приблизительный перечень узлов и деталей конструкции, которые нужны на фото - было бы замечательно.
 
Вверх