Для поднятия настроения

Vagabond

Активный участник
Ответ: Для поднятия настроения. Часть вторая

Biper, что за бред. барьеры из пластика же делают оО
 

Eduard

Старожил
Ответ: Для поднятия настроения. Часть вторая

А ты обратил внимание на то, ЧЕМ он забубенил? Камнем от кёрлинга! Ролик игровой, однозначно - клюшкой камень не поднять.
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: Для поднятия настроения. Часть вторая

ну и это тоже=)
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Для поднятия настроения. Часть вторая

Чё та никто не веселит,всем взгрустнулось к концу года.Я тут вот рылся в картах и нашёл любопытное учреждение гыыы...Каюсь..... маленько поджабил...Матвей,а ты случаем там не одминишь? ))))))
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

ALLEGG

Старожил
Ответ: Для поднятия настроения. Часть вторая

А ещё продолжаем тему палева реставраторов.Теперь я знаю где звёзды.
 

Вложения

Mrak

Старожил
Ответ: Для поднятия настроения. Часть вторая

Ну не без этого (скромно шаркая ножкой):)
 

Сандра

Старожил
Ответ: Для поднятия настроения. Часть вторая

Мэри тут кое-что подметила. Чего мы не знаем о ресторерах.
 

Вложения

Biper

Активный участник
Ответ: Для поднятия настроения. Часть вторая

Вот на чём "скачет" золотая орда в наше время (на фото не так хорошо видно но это действительно "золотое зеркало") Замечено мной на территории одного предприятия в районе Осташковского шоссе.
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Для поднятия настроения. Часть вторая

Уважаемый работодатель!
Сегодня утром, просматривая почту, я обнаружил ваше письмо, уведомляющее меня о невозможности приёма меня на работу в вашу компанию. Я внимательно изучил ваш ответ и, с сожалением, должен сообщить, что в настоящее время не имею возможности принять ваш отказ. В течение последних месяцев мною было получено множество отказов в трудоустройстве, поэтому, как вы понимаете, у меня имеется широкий выбор, но удовлетворить их все я, к сожалению, не могу.
Несмотря на ваш богатый опыт и квалификацию в области отбора персонала, я вынужден констатировать, что данный отказ слабо аргументирован и противоречит моим интересам, кроме того, он никоим образом не соответствует моим планам на ближайшее будущее.
Исходя из вышеизложенного, я считаю необходимым приступить к своим обязанностям в вашей компании начиная со следующей недели.
Уверен, что под моим руководством, компания выйдет на принципиально новый этап развития и достигнет небывалых успехов в завоевании новых рынков.
Прошу в кратчайшие сроки подготовить соответствующие документы о моём назначении и привести размер моей заработной платы в соответствие с моими ожиданиями. Вопрос о бонусах и 13-й зарплате будет решаться в рабочем порядке.
Напоминаю вам, что ваш испытательный срок - 3 месяца, по истечении которых мною будет принято окончательное решение, стоит ли продолжать работать в вашей компании. Если же все мои требования не будут соблюдены, я буду вынужден вернуться к рассмотрению отказов ваших конкурентов.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
 

Sidor

Старожил
Ответ: Для поднятия настроения. Часть вторая

Английское произношение за три урока.
Первый урок, английский для начинающих:
"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"
Теперь по-английски!

Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?

Второй урок, английский для продвинутых учеников:
"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по-английски!

Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?

Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по-английски!

Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?
 

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Для поднятия настроения. Часть вторая

Клементина по аське прислала =)
Сегодня на физике решали задачи, когда я начала читать условие "от горизонтально летящего самолета на высоте h оторвался предмет...", с уроком было покончено. Меня откачивали просто)
 

Sidor

Старожил
Ответ: Для поднятия настроения

В лесах довольно просто заблудиться.
И вот турист,обманутый тропой,
Аукает, кричит, пропасть боится...
Вдруг, обернувшись, над собой
Лохматую узрел медвежью рожу.
-Чего орешь? - зверь спрашивает зло
-Я думал, кто услышит и поможет...
-Ну, я тебя услышал. Помогло?
 

MayDay

Старожил
Ответ: Для поднятия настроения

Чтоб не захламлять основной раздел - отвечу тут.

MayDay, По сравнению с нашими клозетами =) у вас туалетные кабинки!)) Переговоримс)
Зато у нас они сверхзвуковые. А ещё они поющие, прям как фонтаны. Саша один ТАК отмыл!

про бригаду Дима+Константиныч,
это в какую бригаду ты меня определил?
Пишу про кого угодно, а думаю про Федю. ТефальФедор - ты всегда думаешь о нём
 

Geezer

Старожил
Ответ: Для поднятия настроения

Тема вновь открыта. Прошу простить за забывчивость. Закрывал на один день, когда Димке Joss'у полгода было. Закрутился.
Жизнь продолжается.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Для поднятия настроения

Shy со своим пристрастием к "шишиге" точно, что должен оценить. Два ролика, как в программе ТопГир Фоменко пытался "убить" ГАЗ-66. Агащазблин! Наша армейская техника - всем техникам техника :D

http://www.youtube.com/watch?v=LVd4XJjtrIc&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=eBt17eTXI6I&NR=1
 
Вверх