Для поднятия настроения

Eduard

Старожил
Шутки шутками, но вот лично я в 1992 году и автомобиль, на котором я тогда, в 1992 году, работал...


Байки про ведро под колесами понимаю...
 

ILUHA

Активный участник
Шутки шутками, но вот лично я в 1992 году и автомобиль, на котором я тогда, в 1992 году, работал...
Эдуард,вот это твоя техника смотришься отлично и органично . Богатырю и техника соответствующая! я думаю такому авто и бочку подвесишь,будет как ведро)))
 

Eduard

Старожил
Да не... судят двух водителей Белаза... они между собой - я тебе говорил, что машина, а ты мне "ведро"... увы, пришлось и практическую реализацию этого анека увидеть. Про ведро на фаркопе к мелким - к Кразам и Камазам ;) а здесь солярка в буквальном смысле литр на километр.
 

Eduard

Старожил
Знай наших! На днях изрядно нашумела история с перехватом наших истребителей финскими якобы в их воздушном пространстве. При этом один из финнов снимал процесс на мобильный телефон. После ну оч-ч-чень внимательного рассмотрения финский генерал распознал таки, что наш летчик показал финнам кулак. Перед этим финский летчик утверждал, что жест был крайне неприличным. Но генерал сказал, чть все в рамках цензурных выражений... :eek:
 

Mary Axl

Активный участник
Творчество Фогеля (питерской сочувствующей, несколько лет назад покрасившей трактор). Что-то в этом есть =)


 

Mary Axl

Активный участник
Подарили недавно биографию Архипа Люльки. Теперь на это объявление спокойно смотреть не могу.
 
Вверх