Экскурсия в Музей МиГ

Foxhound

Старожил
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

А как там на предмет фотосъемки?
Без палева можно) Но только музей)




Такс , партийное задание будет экскурсантам , вам должны передать два пакета с приборами для Миг-29(1:cool:, прошу забрать и привезти в Монино в субботу)
 

Ghost

Активный участник
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

Жень, с тамошними безопасниками это согласовано (передача и вынос приборов)? А то там на проходной охрана весьма лютая в моё крайнее посещение сидела - шмон сумок гарантирован.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

Ghost, если все организовано, то по идее материальный пропуск на вынос должен быть. А "партизанщиной" действительно заниматься не хочется.

Foxhound, твое слово "должны" как обеспечено?
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

Eduard,
Ghost,
Если необеспечено , то вам просто ничего не дадут;)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

Foxhound, поработав на одном из российских автозаводов и в одном из московских аэропортов понял, что "дадут" и "есть возможность законно вынести/вывезти" - далеко не одно и то же! Потому и спрашиваю. Жизнь заставляет! Прошу понять правильно.
 

Spirit

Старожил
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

Предлагаю собраться в 9,00 в центре зала м.Войковская.
 

Sidor

Старожил
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

Spirit, предложение принимается.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

Разрешение на вывоз получено.)
Кто будет на машине? и кто поедет на субботник потом?)
Отдают 6 приборов , скудно но всёже)
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

Spirit, поддерживаю... С моим хроническим топографическим кретинизмом могу заблудиться по пути и не дойти вовремя до музея....
 

Sidor

Старожил
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

Foxhound, я на субботник приеду, беру твой вопрос под свой контроль.
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

Нарот,меня с работы неотпускают!!!!!! Хелп....может кто то за меня втиснется?
 

Spirit

Старожил
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

ALLEGG, там паспортные данные.
 

Бурундук

Активный участник
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

Добрый вечер.

Напоминаю, что экскурсия состоится завтра, в четверг 8.10, сбор в 9:40 у проходной МиГ на Войковской.

Spirit, а зачем так рано собираться? Там идти 15 минут

Foxhound wrote:
крайний вагон из центра - по переходу сначала налево далее право - поднимаемся на улицу идём по ней в сторону автомоста до первого поворота налево -далее до трамвайных путей и по ним направо - переходим по трамвайному мосту далее через метров 50 пешеходная лестница - спустились и перед вами проходные.)
 

Sidor

Старожил
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

Бурундук, так рано, потому что всё равно много народу опоздает :) . Подождём опаздывающих и потопаем.
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

Sidor, опаздывающие - это, похоже, как раз я :о((( в 8-42 буду на Ярославском, а там уж как меня внесут в метро, так и... :о)))
 

Biper

Активный участник
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

Символ КБ МИГ и наверное символ прошедшей эпохи.
 

Вложения

Eduard

Старожил
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

Как прошло то хоть - расскажите. Встал утром, но сил не было куда-то идти - накануне был достаточно тяжелый день. И спалось плохо. Сил хватило лишь на то, чтобы в начале десятого Юре отзвониться - я не опозданец, я пропущенец, меня не ждите. Так хоть на словах расскажите, что же я пропустил?
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

Аналогично. Только я заболела. Температуру победить до сих пор не могу... Поэтому рассказывайте-рассказывайте и фоток побольше показывайте!!!
 

Бурундук

Активный участник
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

Tiksi, судя по отсутствию отзывов, впечатлений нет :/
 

Eduard

Старожил
Ответ: Экскурсия в Музей МиГ

Бурундук, вот и делай людям добро... Столько времени готовились, и вот результат...
 
Вверх