Электричество в домике

Борисыч

Активный участник
Ответ: Электричество в домике

А существующие зарисовать? Ну, кроме подземно-закопанных...
Я в "экспликациях сооружения и ...тех.условиях для рабочего проекта" смыслю не сильно. Не пинайте )))
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Электричество в домике

Grey, Есть неоспоримые + новое можно проложить новое как угодно и сказать , что так и было..
Не важно как ты скажешь.Любой энергонадзор,или пожарники и придётся всё переделывать.Не знаю как с контролирующими органами обстоит в войсках , но думаю нужно эту тему обкашлять при встрече.Я за то,чтобы сразу делать по правилам.Хотя бы минимально ,но СНиПы снупы,снапы там всякие и ПУЭ нужно соблюсть.Под вопрос ставится безопасность посетителей.Детишки ведь тоже ходят.Не хотелось бы ситуации,когда ребёнок залезет в плохо закрытую ИВРУшку или Щит распределительный.Парни поверьте начинающему энергетику - с Липистричеством шутки плохи.
 
Последнее редактирование модератором:

Foxhound

Старожил
Ответ: Электричество в домике

Не важно как ты скажешь.Любой энергонадзор,или пожарники и придётся всё переделывать.Не знаю как с контролирующими органами обстоит в войсках , но думаю нужно эту тему обкашлять при встрече.Я за то,чтобы сразу делать по правилам.Хотя бы минимально ,но СНиПы снупы,снапы там всякие и ПУЭ нужно соблюсть.Под вопрос ставится безопасность посетителей.Детишки ведь тоже ходят.Не хотелось бы ситуации,когда ребёнок залезет в плохо закрытую ИВРУшку или Щит распределительный.Парни поверьте начинающему энергетику - с Липистричеством шутки плохи.
Естественно , что всё будет сделанно по правилам , и этот вопрос даже не обсуждается.
 

Biper

Активный участник
Что бы не плодить темы пишу здесь. После крайнего субботника дверь в доме нашем нуждается в кап. ремонте , причём срочном. Предлагаю заново сварить коробку и каркас двери из уголка который имеется около седьмого ангара в виде конструкции. В прошлом наверное стеллажа. Дверные петли мне уже изготовили, осталось нам найти чем обшить дверь с наружной стороны. Видимо понадобиться лист металла .Какие Ваши предложения господа?
 

Shy

Старожил
Ничего умнее рейда по заброшенным ангарам в голову не приходит.

В мастерских. кстати, много разного профиля и труб.
 
Вверх