Флуд на тему видео

Shy

Старожил
Ответ: Флуд на тему видео

Посмотрите фильм "Дама с попугаем" :))))) Он даже слегка про авиацию
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Флуд на тему видео

Выложила свои съёмки на субботниках за 2007 год. Всё-таки удалось мне загнать это всё дело в компутер, немного оформить и усё. :) :) :)

Смотреть здесь http://video.yandex.ru/users/maria-arbouzova/view/1/

Прошу прощения за качество съёмки (всё-таки снималось на старую-старую, но верно послужившую видео камеру и 2 года назад) и небольшие сбои в оформлении... А так смотрите. "Весит" это всё дело 540 Мб, по времени 85 минут 06 секунд, то есть немногим меньше полутора часов :)

ПыСы. Да, и с учетом того. что снято всё два года назад, то учтите, что на видео присутствуют те рестореры, которые работали на субботниках в 2007 году.

Ну а так... что я ещё могу добавить? Наверно, первый блин комом... Надеюсь, что всё то, что сейчас накапливается для продолжения, будет сделано даже красивши )))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Tiksi

Активный участник
Ответ: Флуд на тему видео

Ага, вот кто мне даст дельный совет :о)))

Маш, засоветуй прогу для монтажа. И чтоб умела разрезать один ролик на несколько частей и позволяла переставлять эти куски... Да, и чтоб уровень звука - допустим фотновую музыку, без кромсания на несколько фрагментов можно было регулировать...
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Флуд на тему видео

Tiksi, я весь этот фильм делала именно на Windows Movie Maker. Если я не ошибаюсь, он автоматически идёт с Виндой и если очень раскарячится, можно выбрать нужные тебе отрывки в видео, добавить музыку, сохранив или убрав оригинальный звук, записанный на видео вместе с картинкой. Меня он пока устраивает - удобно пользоваться. А вот больше никаких программ я, к сожалению, не знаю... ((((( Если только Picasa или там Ulead Systems тоже неплоха вроде....
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Флуд на тему видео

VirtualDub попробую...
А мувимэйкер меня перестал устраивать именно по причине "раскорячки"... С небольшими роликами и фотками справляется успешно, но сейчас у меня цель из хф выстричь нужные фрагменты - так при открытии он просто давится полуторагиговым файлом независимо от того, прошу я его открыть целиком или кромсать на фрагменты на свое мувимэйкерское усмотрение....
 

Mrak

Старожил
Ответ: Флуд на тему видео

Арбузёныш, Маш а когда будет продолжение:)
Хочу кино:) Вторую серию:)
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Флуд на тему видео

Мувимекер для небольших фильмов,до получаса.Дальше начинает конкретно подвисать( В августе делал фильм про отпуск,исходников много.Собирал всё в кучу и кромсал до утра,потом всё как заело,таких матов мой комп отродясь не слыхивал).Вижыком я делал большие ленты,там возможности неплохие.Хотя некоторых примочек не хватает.Ну их можно в мекере забэнить и в даб имплантировать.То есть как то комплексно подходить. Использовать графические и видеомультимедийные комбайны у меня не позволяет железо.Поэтому по дедовски,с матами и песнями и всё ручками,ручками.
 
Последнее редактирование модератором:

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Флуд на тему видео

Mrak, Матвей, будет. Материал постепенно набирается. Как наберется достаточно, сяду за вторую серию. Главное, чтоб актеры-авиарестореры активно участвовали ))))))))))))))
 

Сандра

Старожил
Ответ: Флуд на тему видео

Маш, я те в личку отписала. Нам одного "тумана" мало. Еще хотим.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Флуд на тему видео

Tiksi,с нами в главных ролях?:)
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Флуд на тему видео

С нами :о))) Причем половина типажей в Монино имеюццо практически один к одному :о))) Адаптировать их к 70м и сверхзвуку. Не хватает только чукотского дядьки, который бы пел "самолета хорошо, парохода хорошо..." :о))) И полетят они уже тогда не в далекий северный поселок, где у стюардессы жених-геолог, а в Хабаровск, например, там ее моряк или пограничник ждать будет :о))))
А можно и в Дели - к индийскому махарадже :о)))

Вообще, по-хорошему надо ваять. В следующем году юбилей - 30 лет прибытия Ту-144 в МОнино. Правда, в 2010 нет 29 февраля...
 

Сандра

Старожил
Ответ: Флуд на тему видео

Посмотрим, что выйдет из нашего "Тумана":) Потом сваяем хоть "А зори здесь тихие", хоть "Мимино"!
А кто, кроме Арбузеныша, может сделать клип из фотографий? Что-то мненя еще одна свежая идея бахнула. Теоретически я знаю, как, но мой комп этого просто не потянет. 712 оперативки и в общей сложности 60 гиг на два винта. Так уже не живут.
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Флуд на тему видео

честно говоря, ща ничего пока делать не хоцца. Просто вдохновение нужно ))))))))
 

Сандра

Старожил
Ответ: Флуд на тему видео

ОК. Сама сделаю.
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Флуд на тему видео

Сандра, из фоток могу. Это вообще не проблема. Ты на своем тоже собрать сможешь, но вряд ли получится сохранить в приемлемом качестве - на оперативку заругается

О, первое, что я сваяла четыре года назад...
http://photofile.ru/users/tiksi/video/u14020501baf/view/
 
Последнее редактирование модератором:

Сандра

Старожил
Ответ: Флуд на тему видео

Мне бы сесть за машину помощнее - я бы сваяла.
Фотки у тебя есть, которые с диска от бабульки. Но там не все пойдут. И наши постановочные - это я из дома заливать буду. Песня длинная - на 4 минуты. Сколько туда фоток надо?
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Флуд на тему видео

Сандра, наступят НГ каникулы - приедешь на рассвете и до заката будем делать :о)))
 
Последнее редактирование модератором:

Сандра

Старожил
Ответ: Флуд на тему видео

Ггг. Да я и пораньше и поближе могу:) У Мэри комп помощнее моего.
 
Вверх