Фото - офф

Shy

Старожил
Всем пропустившим ночные тренировки посвящается :) Качество хромает, уж извиняйте.

Есть видюшки, если кому интересно
 

Вложения

Tiksi

Активный участник
А это из разряда "Нам песня строить и жить помогает" :о)))
 

Вложения

Spirit

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Tiksi, У меня сейчас тоже самое :)
 

Biper

Активный участник
Ответ: Вот такая у нас красота

Сегодня по работе был в МПП им. Чернышева. www.avia500.ru/ru/about/information/
Удалось посмотреть сборочный цех,очень интересно жаль конечно что фотать там строжайше запрещено,оно и понятно. Но на территории я всё же несколько снимков сделал. Думаю не чего стратегически важного для наших врагов я не запечетлел.
 

Biper

Активный участник
Ответ: Вот такая у нас красота

И ещё немного
 

MayDay

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Biper, класс! А залей, пожалуйста, первые две фото с самолётом вот сюда: aviamonuments.ru
 

Biper

Активный участник
Ответ: Вот такая у нас красота

:)MayDay, Я тебе сноску в личку кину оригиналов не обработанных- сделай сам как считаеш нужно,а то у мня руки под это криво заточены.
 

Biper

Активный участник
Ответ: Вот такая у нас красота

Неделя вышла какая то ...сплошные заказы от авиапрома. Сегодня фоткнул в Солнцево НПО "Взлёт"там у них площадка вертолётная - довольно большая.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Biper, А ми-10 у них живой?)(
 

Biper

Активный участник
Ответ: Вот такая у нас красота

Судя по внешнему виду он вполне нормальный. От места сьёмки до него было метров 80-100, даже бортовые номера были хорошо видны но т.к. фотал на мобилу качество хреновое. Хочеш съездить даю адрес:Производственная ул. д6.
 

Biper

Активный участник
Ответ: Вот такая у нас красота

:)А это прошлая неделя Домодедово ,а Air Union пока я ходил по своим делам куда-то спрятали ,наверное он у них за долги стоит
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Повод немного грустный - свищи в рукавах, зато как иногда красиво бывает! Малолетние детишки посетителей, кстати, этому тоже радуются вплоть до "мам, смотри, фонтан!". Ну и знакомая с детства "считалка"... каждый охотник желает знать, где спрятался фазан - радуга-дуга.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Foxhound

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

С 30-го числа..
Богиня Vesta и керхер с кинофотопулемётом))
 

Вложения

Павел

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Не успел зафоткать. Минут 10 назад стоял, курил на балконе и сначало услышал протяжный гудок паравоза, думал что надо идти спать после ночной смены и буквально, через минуту выезжает состав во главе двух паравозов.
 

Shy

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Видел! Только паровоз там один, спереди, а за ним замаскированный электровоз. Кто-нить знает, что за поезд?

Замаскирован здорово, даже дым и пар пускает (правда, меньше чем настоящий паровоз:) )
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Вот такая у нас красота

Shy, принимай пополнение :о))
 

Вложения

Eduard

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Гламурные кисы, прикормленные жителями многоквартирного дома... Это сладкое слово - молоко...
 

Вложения

Артем

Активный участник
Ответ: Вот такая у нас красота

Голубица с птенцом на чердаке Кафедрального Собора.
Фотографировалось с большой выдержкой, секунд десять.Птенца трудно увидеть во тьме, так как он ещё имеет детское маскировочное оперение.
 

Вложения

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Вот такая у нас красота

Музейный шушпанчик =)


 

Foxhound

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Что-то тема насекомых вчера была актуальна)
 

Вложения

Вверх