Футболки и нашивки

Sidor

Старожил
Каждый, кто хочет получить футболку и/или нашивку, должен прочесть и усвоить нижеследующее :):
Стоимость одной футболки составляет 300-350 рублей. Для заказа футболки нужно написать мне в личку желаемое количество футболок и их размер. Размер указывать в буквах, то есть: S, M, L, XL, XXL.
Как только наберётся более-менее приличное количество желающих (хотя бы на 15-20 футболок), я собираю деньги и заказываю партию. Срок изготовления 2 недели. О том, что количество желающих набралось, желающие узнают заблаговременно в этой теме. Здесь же периодически буду вывешивать список желающих.

Стоимость одной нашивки составляет 75 рублей. Для получения нашивки нужно будет только отловить меня на субботнике и получить нашивку в обмен на дензнаки. Ездить буду достаточно регулярно, так что проблем с поимкой меня быть не должно ;). Заказывать нашивку через личку НЕнадо :) .

Все вопросы мне в личку.

Ваш дядя Sidor! :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Sidor

Старожил
Объявляется очередной сбор заявок на футболки! Предлагаю определиться до 5 апреля. Примерная цена 300 руб. В том году с футболками не получилось, но заказы с прошлого раза остались. Если хотите что-то изменить/добавить/отказаться - пишите мне в личку, если нет, то предварительный список такой:

Eduard - 1 XXXL (+2 без рисунка)
Foxhound - 2 M
Alexi - 1 L
oea_mrast - 5 XXL
Sphinx - 2 L
Катя - 2 L + 1 S
Mefistofel_d - 2 XXL
Meissler - 1 XXL + 1 S
Natit1245 - 2 S
Mrak - 2 XXXL
Phil - 1 M
Shy - 2 ХХL + 2 М
Чёрно-Бурый - 2 XXL
Алексей - 1 M
 
Последнее редактирование модератором:

Sidor

Старожил
Eduard - 1 XXXL (+2 без рисунка)
Foxhound - 2 M
Alexi - 1 L
oea_mrast - 5 XXL
Sphinx - 2 L
Катя - 2 L + 1 S
Mefistofel_d - 2 XXL
Meissler - 1 XXL + 1 S
Natit1245 - 2 S
Mrak - 2 XXXL
Phil - 1 M
Shy - 2 ХХL + 2 М
Чёрно-Бурый - 2 XXL
Алексей - 1 M
ALLEGG - 2 XXXL
Сергей - 2 S
 
Последнее редактирование модератором:

Sidor

Старожил
Я так думаю, всех интересует вопрос, когда же будут футболки.
По каким-то неизвестным причинам, на футболку не легла краска. Фирма заказала другую краску и теперь будем ждать результата повторного нанесения рисунка.
Вообще, всё это удивительно, т.к. все предыдущие футболки делала та же самая фирма, да и жилетки красили тоже они. В любом случае, на следующей неделе либо футболки будут готовы, либо нам вернут деньги и футболки без рисунка, после чего надо будет искать другую фирму. Как-то так.
 

Sidor

Старожил
Вы не поверите, но футболки-таки готовы:).
В субботу привезу. Футболки будут выдаваться по списку в обмен на 300 руб (для тех, кто не сдавал деньги весной, разумеется).
 

Sidor

Старожил
Список нового заказа:

Mrak: 2 XXXL
oea_mrast: 5 XXL
Foxhound: 2 M
Гаврик: 2 XL
Анзор: 2 M
diver: 3 S, 1M
 

Sidor

Старожил
В наличии имеются 12 футболок размеров:
M - 2 шт
L - 1
XL - 4
XXL - 3
XXXL - 2
Предлагаю распределить следующим образом:
Mrak: 2 XXXL
oea_mrast: 3 XXL
Foxhound: 1 M
Гаврик: 2 XL
Анзор: 1 M
diver: 1 L

Остаётся 2 штуки XL желающим.
Я буду через неделю - привезу футболки и расскажу, что делать, если хочется ещё футболок.
 

Mrak

Старожил
Итак друзья если кто хочет еще нашивок пишем сюда. Две недели собираем заказы и ага:)
 
Вверх