Игорь Валентинович Ткаченко

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

..........
 

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Витязи не будут летать на МАКСе.......Это было понятно с самого начала....
 

Shy

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

От админа Стрижей:


В этот же самый день, с разницей в 10 минут примерно, на аэродроме Дракино трагически погиб сын Дмитрия Хачковского - Антон. Совсем молодой мальчишка... упали со Светланой Федоренко на Як-52.

Дата похорон будет известна позднее, по имеющейся информации Дима отказывается от помощи, предлагаю собраться всем кто может и подвезти цветов побольше (Сергей "Пилот" Кузнецов, спасибо!).
Похороны Антона также состоятся в среду... Так что кто сможет приехать, будут две траурных церемонии... не могу поверить, что все это реальность.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Арбузёныш,нам? А что? ДОД ему посвятить?
 

Paloma

Активный участник
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Не верится...Пусть дальше все будут летать, не падая. Помним...
 

Sidor

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Раз уж вопрос задан, то выскажу своё ИМХО. Не обращённое к кому-либо конкретному, просто ИМХО, никому его не навязываю. Главное - не внешние проявления, а внутренние ощущения. Я лично не приветствую всякую массовую красоту а-ля флешмоб. Скорбишь - скорби, а к чему всё на показ? Для кого? Для него? Он и так всё знает и видит.
Ещё раз: это моё ИМХО, может я и не прав.
 

Ваня

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Поддерживаю Володю. Пусть лучше каждый в душе посвятит этот день Игорю Ткаченко.
 

Shy

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Смотрим сегодня ОРТ в 22-30
 

Sidor

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

А если на машине, то там куда ехать вообще? Просто я в Кубинке не сильно ориентируюсь...
 

Shy

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Sidor, Минское шоссе, 62-й или 63-й км, далее направо по указателям.

На стрижах есть схема проезда
 

Shy

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Не оффтоп:

Жизни военных пилотов Игоря Куриленко и Виталия Мельника, пострадавших в авиакатастрофе в Жуковском, ничего не угрожает.
«Они находятся в одном из госпиталей Министерства обороны под присмотром лучших военных медиков», — сообщил «Интерфаксу» источник в российских медицинских кругах. Собеседник агентства уточнил, что у Куриленко сотрясение головного мозга и перелом лодыжки левой голени, а не перелом позвоночника, как сообщалось ранее. «У Мельника диагностирован ушиб мягких тканей обеих стоп», — добавил источник.
 

Варлам

Участник
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

до сих пор не могу поверить.....как?...почему?......
 
Вверх