Игорь Валентинович Ткаченко

Ваня

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Хороший фильм..
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Не оффтоп:

Жизни военных пилотов Игоря Куриленко и Виталия Мельника, пострадавших в авиакатастрофе в Жуковском, ничего не угрожает.
«Они находятся в одном из госпиталей Министерства обороны под присмотром лучших военных медиков», — сообщил «Интерфаксу» источник в российских медицинских кругах. Собеседник агентства уточнил, что у Куриленко сотрясение головного мозга и перелом лодыжки левой голени, а не перелом позвоночника, как сообщалось ранее. «У Мельника диагностирован ушиб мягких тканей обеих стоп», — добавил источник.
ага, у нас в Красногорске, в госпитале Вишневского они. Это на Ильинке.

А фильм был действительно хороший.
 

Ваня

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Ну вот, простились с человеком...Не знаю, насколько нужно что-то добавлять
 

Biper

Активный участник
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Пусть земля ему будет НЕБОМ.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

18 августа, участники авиасалона почтили минутой молчания память Игоря Валентиновича
http://www.aviasalon.com/ru/news/item/news_id-119.htm
 
Последнее редактирование модератором:

Mrak

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

С каждым таким уходом родных для нас людей, даже если они нас не знают, мир меняться.... И меняеться не в лучшую сторону... Есть ли смена....
 

Biper

Активный участник
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Нашёл передачу года наверное 2001-2002. Вес 400 метров осторожно.
http://files.mail.ru/FE66Q7
99% вчерашнего фильма показаного по ОРТ . Вес 180 МБ
http://files.mail.ru/F4R3GY
 
Последнее редактирование модератором:

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

к сожалению, сегодня скончалась женщина, доставленная в воскресенье в больницу с ожогами после этой аварии. Вместе с ней пострадал её муж, но его состояние сейчас становится лучше.

Грустно................................
 

Geezer

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Свое сегодняшнее выступление пилотажная группа Патруль Де Франс посвятила памяти Игоря Валентиновича. Об этом перед началом выступления сказал их комментатор.
И итальянские пилотажники во время своего выступления нарисовали в небе красивое сердце (да, могут, и именно сердце!) в память о командире Русских Витязей. И такого варианта исполнения этой фигуры я не видел у них ни разу. А комментатор выступления итальянской группы, со знакомым многим трогательным акцентом сказал: "Ты навсегда останешься в наших сердцах!" Аж сердце защемило и на глазах слезы выступили. Спасибо им!

Так контрастирует их поступок с вчерашним выступлением Стрижей, когда ведущий группы, во время приветствия гостей и участников салона по громкой связи рекламировал авторадио :(
 
Последнее редактирование модератором:

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Так контрастирует их поступок с вчерашним выступлением Стрижей, когда ведущий группы, во время приветствия гостей и участников салона по громкой связи рекламировал авторадио :(
я не думаю, что Стрижи не чувствуют того же, что говорил итальянский комментатор или показали пилотажные группы.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Арбузёныш, не то слово. Так уж выпало, что основная масса рестореров общалась со Стрижами 23 февраля, а мне и Mary Axl выпало пообщаться с ними на следующий день - там же, в Кубинке. И еще на следующий день им надо было лететь, поэтому никакой выпивки и прочих развлечений. Просто сидели и разговаривали, в т.ч. и о проведении таких вот шоу. Они все прекрасно понимают. Свою работу они делают. А вот все те, кто вокруг них... надо понимать эту разницу.

То же, какой общественный резонанс вызвала эта трагедия, показывает такой факт. Еду из Монино после ДОД, на ст. Выхино прохожу через стоянку таксистов-частников, время около 11-ти вечера, и пока иду, слышу их разговор: "да ты что, в поле... Как он уйдет? Он же его еще в воздухе убил!"... Вот так!
 

Geezer

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Арбузёныш, я не знаю, кто и что чувствует...Я просто не понимаю
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Гизер, уж не думаешь ли ты, что делал он это исключительно от великой любви к пресловутому радио????
Отнюдь. Это сделано вынужденно. Указки сверху. Я сама работаю в похожей ситуации (правда, масштабы менее значительные и поводы не такие трагические). Невыполнение - карается, хорошо, если только рублем и моральным битьем в кабинете начальника.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Geezer, а что тут непонятного? Есть такое слово - спонсор. Есть спонсорские деньги, и их надо отрабатывать.
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

"А чё неясно? Кто девушку ужинает тот её и танцует"
Может, в "прогнившей от коррупции" Италии асы действительно элита и могут говорить что на сердце - а в этой сране есть одно святое слово - Баблос.
 

Spirit

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Geezer, лутше об этом забыть и не акцентировать внимание...Морозову, я думаю, самому не по себе.
 

Shy

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Витязи все-таки пришли. Прошли четверкой, отдавая честь открытыми тормозами, развернулись через лево и ушли... Вел 2-44.

Мне показалось, или они ушли с отстрелом в сторону места падения, а не просто вдоль полосы?
 

Geezer

Старожил
Ответ: Игорь Валентинович Ткаченко

Спасибо всем, что объяснили мне, недалекому, как все у нас происходит на самом деле. Как будто я с другой планеты. Мне более чем предельно ясно, что произошло. Мне непонятно, как такое могло произойти. По человечески не понятно. На душе мерзко.
Витязи сегодня молодцы. Без комментариев.
 
Вверх