Ил-18

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Реставрация Ил-18 СССР-75737

Мы несколько раз летали с одной из футбольных команд Премьер Лиги...Центр Авиа ЯК-42 ВИП..СИЛЬНО!
 

TAnk

Активный участник
Ответ: Реставрация Ил-18 СССР-75737

А таким ВИП раньше был
 

Вложения

Foxhound

Старожил
Ответ: Реставрация Ил-18 СССР-75737

Гуд,посмотрим что из этого выйдет...
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Реставрация Ил-18 СССР-75737

пообещался здесь показаться...:)
 
P

Guest
Ответ: Реставрация Ил-18 СССР-75737

Привет, уважаемые.
А вот и я.
Отснял по случаю для себя кабину случайно залетевшего к нам в Красноярск 75591 (на случай постройки модели), а заодно, вспомнив про ваши запросы и санузлы этого аппарата. Знал бы, что требуются снимки всего интерьера - сделал бы гораздо больше, но увы, поезд ушёл (самолёт улетел). Теперь главный вопрос - кому их заслать? Снимки довольно крупные, по 1,5 - 2 МБ. Их более 10, так что просче послать дискэ, чем высылать мылом.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Реставрация Ил-18 СССР-75737

А передать, скажем, с летчиками? А то вот прямо этажом выше меня пилот Ил-96 с Красэйра живет. Ну или почтой, например мне. Это уже наверно бандероль будет. Еще приходилось слышать, что мелкие вещи пересылают через авиакомпании, через "командирскую почту". Определяемся, если что - в личку почтовый адрес скину.
 

tester

Старожил
Ответ: Реставрация Ил-18 СССР-75737

Eduard, не надо бандеролей )) Можно фотки уменьшить в фотошопе или в ACDSee до человеческих размеров и все влезут в одно письмо)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Реставрация Ил-18 СССР-75737

Возражу тем, что иногда хочется рассмотреть мелкие детали, которые "уйдут" при уменьшении. А уж чем уменьшить - найти всегда можно, даже без фотошопа. Но все-таки хотелось бы получить фоты крупным планом.
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Реставрация Ил-18 СССР-75737

Eduard, уточни, какие мелочи на данный момент необходимо видеть... попробую что-нить придумать...
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Реставрация Ил-18 СССР-75737

Теперь главный вопрос - кому их заслать? Снимки довольно крупные, по 1,5 - 2 МБ. Их более 10, так что просче послать дискэ, чем высылать мылом.
Есть вариант - закинуть все фотографии в одну папку, заархивировать ее WinRAR, можно запаролить. И закинуть весь архив на www.sendspace.com ;) Там ведь до 300 мегабайт можно залить. Скорость закачивания не слишком большая, но ведь таким способом можно передать все фото без обжатия. :cool:
 

Eduard

Старожил
Ответ: Реставрация Ил-18 СССР-75737

Мы не знаем интернет-возможностей человека...
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Реставрация Ил-18 СССР-75737

на отдачу трафик, как правило, нахалявный... вроде... ;)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Реставрация Ил-18 СССР-75737

Где как - раз. Не у всех сетки мегабитные - два. Не у всех выделенки - три.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Реставрация Ил-18 СССР-75737

Eduard, не будем спорить, уточни у Pit-a в личке про сеть - если вариант с сендспейсом не пойдет, решайте, как передать фотки иным путем ;) :)
 

TAnk

Активный участник
Ответ: Реставрация Ил-18 СССР-75737

На самом деле, в то время на авиа.ру запрашивал я. На тему приема - возможностями не стеснен, могу и по и-нету принять, и по почте реальный адрес открыть) А самое оптимальное, ИМХО, закинуть куда-нибудь на фтп или что-нибудь типа by.ru
 
P

Guest
Ответ: Реставрация Ил-18 СССР-75737

Доброго времени суток, уважаемые!Действительно, не у всех выделенки. Лично я по старинке сижу в дуал-апе. Но всё поправимо. Велика вероятность того, что я в ближайшую неделю - две я окажусь в столице. Захватить с собой диск со снимками - невелик труд. Так что нужны только телефоны для связи. Пишите в личку.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Реставрация Ил-18 СССР-75737

Отписался.
 
P

Guest
Ответ: Реставрация Ил-18 СССР-75737

Вчера выслал диск с фотографиями Эдуарду. Судя по скорости работы почты будет на месте примерно через неделю.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Реставрация Ил-18 СССР-75737

Как придет - за мной дело не встанет! Почта в 10 минутах ходьбы от дома и от работы.
 
Вверх