Ил-62 СССР-86670

Чёрно-Бурый

Активный участник
Дима, спасибо! А ты их в музей когда привезешь? На следующей неделе сможешь?
 

_ПЗ_

Старожил
Не знаю пока. Я сейчас по семейным обстоятельствам на субботниках буду реже. Постараюсь как-то передать.

Если бы вы давали хоть малую информацию о том, что делается на борту, нам бы помогали гораздо больше.
 

Чёрно-Бурый

Активный участник
Дима, спасибо за приборы. Из домика приборы были перенесены на самолет. Примерили. Все подходит. Но ставить пока не стали. Спрятали. Возможно поставим в ближайший субботник.
На данный момент идет подготовка борта к зимнему периоду, а также поддержание порядка на борте, уборка последствий киносъемок (благо это только грязь) и подготовка к следующим киносъемкам.
Фото к сожалению нет так как у меня не на что фотографировать.
 

_ПЗ_

Старожил
Спасибо. Я уж думал, ваша тема совсем заглохла.
Хорошо бы поставить и сфоткать. И заодно сфоткать нынешнее состояние приборок. Авось добудем недостающее.
 

Чёрно-Бурый

Активный участник
Дима, мы постараемся выполнить твою просьбу.
 

Чёрно-Бурый

Активный участник
В субботы была закончена подготовка борта к зиме. Кроме того, оказалось, что киношники, а я надеюсь это были они, недозакрыли (или недооткрыли) одну из дверей, повредив при этом замок, и заклинив дверь. При содействии Паши Шая, дверь была сначала открыта (открывали снаружи), а затем закрыта (закрывали изнутри). Теперь дверь закрыта, но для обеспечения надежности и безопасности замок придется ремонтировать, но это уже задача на следующий год, как потеплеет.
 
Вверх