Информация о музее

пуфик

Старожил
Попробовал - работает
Сейчас в твоём первом посте, да. Но не работала и сейчас не работает в копии текста в моём предыдущем посте. Правда и нижних трёх ссылок не было видно когда я копировал но они появилась в копии в моём том посте. Видимо какая то техническая накладка.
 

Гаврик

Старожил
Сам пока в лёгкой задумчивости... :)









Зачем нам в музее столько Ф16?)))

Точно место создания таких стендов я пока не могу знать, как мне сказали - это какой-то институт дизайна в Москве. Понятно, что скорее всего это не более чем чей нибудь курсовой проект. Но приятно... :)
 

xuggin

Участник
Сам пока в лёгкой задумчивости... :)


Точно место создания таких стендов я пока не могу знать, как мне сказали - это какой-то институт дизайна в Москве. Понятно, что скорее всего это не более чем чей нибудь курсовой проект. Но приятно... :)
Почитать бы весь этот проект, а то генплан без привязки к местности как то уж очень смущает. Даже для курсового проекта это как то неправильно
 

VladSH

Активный участник
Сам пока в лёгкой задумчивости... :)









Зачем нам в музее столько Ф16?)))

Точно место создания таких стендов я пока не могу знать, как мне сказали - это какой-то институт дизайна в Москве. Понятно, что скорее всего это не более чем чей нибудь курсовой проект. Но приятно... :)
Чё за бред? Полет больной фантазии. Знакомая ситуация когда архитектор не задумывается о технологии здания.
 
Последнее редактирование:

Юлий Владимирович

Активный участник
Да ну, просто абстрактная студенческая работа, это нормально
 

пуфик

Старожил
Господа, а где можно увидеть расписание работы музея в новогодние праздники? Поиск в сети дал только инфу на "базу" Музей ВС. Филиалы работают по тому же расписанию?
http://www.cmaf.ru/news/news-1287/
 

пуфик

Старожил
На сайте РОССов запостил тему про музей. По "жалобному" тексту просьба не зацикливаться. Просто информация что бы о нас знали если пост окажется бесполезен.
Вообще скажу что по моему скромному наблюдению после известных событий прошлого года к нам стали более не равнодушно относиться те кто про музей не знал или давно уже забыл.
музей_cr.jpg
 

_ПЗ_

Старожил
Звонил А.В. Говорит, ураган обошелся без последствий.
 

Гаврик

Старожил
Звонил А.В. Говорит, ураган обошелся без последствий.
Техника устояла. Упало дерево около нашего домика, на забор, со стороны в/ч. Несколько деревьев упало около типографии. Сдуло забор около ангара#6Б. Выпала заглушка из второго двигателя Ил-76М. Ну и повышибало с дюжину стёкол в ангаре#7.
 

_ПЗ_

Старожил
Считай, легко отделались. Главное, чобы нового не было.
 
Вверх