Информация о субботниках на дружественных сайтах.

SKR

Участник
Палыч, привет!

Зашёл на ваш сайт и был неприятно удивлён, оказывается единственный испытатель и Герой, это А.Ю.Гарнаев, а остальные где?

Например, навскидку:

МУРАВЬЁВ
Александр Андреевич
1937

Герой Российской федерации (17.11.1992), заслуженный лётчик-испытатель СССР (12.08.1982), майор.
Родился 8 апреля 1937 года в Москве. В 1954 окончил 3-й Московский городской аэроклуб.
В армии с 1954. В 1956 окончил Армавирское ВАУЛ. Служил в строевых частях ВВС. С 1965 - в запасе.
В 1967 окончил Школу лётчиков-испытателей.
С ноября 1967 по июль 1998 - на лётно-испытательной работе в ЛИИ. В 1986-1991 - заместитель начальника ШЛИ по лётной части.
Провёл большое количество испытательных работ на самолётах-истребителях по тематике института. Одним из первых на Су-9ЛЛ провёл исследования путевой устойчивости для перспективных самолётов. Провёл испытания: Су-25 на штопор; МиГ-21БИС и Су-24 на режимах сваливания; силовых установок МиГ-29 и Су-24; Су-27 на устойчивость и управляемость.
Живёт в городе Химки Московской области.
Награждён орденами Трудового Красного Знамени, «Знак Почёта», медалями.
 

su15

Активный участник
Саша, привет!

У нас их много, просто пока временно нет программиста.
А с текстом я пока еще не умею работать...
Все со временем будет
А, пока, сделал вот так:

http://www.avvakul.ru/forum/viewtopic.php?p=4540#4540
 

Ваня

Старожил
Меня фотка Т-4 Сотка на закате особенно порадовала - шедевр!
 

su15

Активный участник
Незваная гостья: Утра).А Вы чего так рано просыпаетесь?:)
 

su15

Активный участник
Думал только я один так рано просыпаюсь:)

Добираться далеко?
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Информация о субботниках на дружественных сайтах.

теоретически могу...
 

Сандра

Старожил
Ответ: Информация о субботниках на дружественных сайтах.

Один чел не потянет. Я в принципе в сети почти круглосуточно, если нас будет двое-трое - присоединюсь.
Только там эту ветку никто и не читает, кроме топикстартера...
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Информация о субботниках на дружественных сайтах.

двое-трое зачем? с самими собой беседы беседовать? флеймов там не разводится. четко - отчеты, фотографии, ссылки. в понедельник, например, когда уже все у нас отчитались по прошедшему субботнику, выложить информацию там, и в течение недели еще пару раз заглянуть на случай, если кто-то задал какой-то вопрос... а танцевать с бубнами втроем - это в другом месте имхо :о)
 

Сандра

Старожил
Ответ: Информация о субботниках на дружественных сайтах.

Для подстраховки. У человека разные обстоятельства могут быть. Заболел, инет рухнул, мало ли. И висит ресурс, месяцами не обновляемый.
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Информация о субботниках на дружественных сайтах.

ну тады пущай руководство решает
 

Shy

Старожил
Ответ: Информация о субботниках на дружественных сайтах.

А чего тут решать? :) Есть желание и возможность - регистрируйтесь на форуме - и вперед! Только между собой не спорьте :)))
 
Вверх