Интересные экземпляры

MayDay

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Разве это интересно, что самолеты похожи? Ну можно увидеть много схожего между 757 и семейством Ту-214, этот Дорнье и ССЖ.. Вот блин все зеркалки почему-то похожи! Да и 95% велосипедов, что я видел, почему-то были с рулем, сиденьем, парой педалей и парой колес.
Но мне все равно, особенно вчера и сегодня. Я только любуюсь
http://www.airliners.net/open.file/1275361/L/

Sidor, да забей. Просто говорить о том, что один самолет лучше другого - удел всяких там балбесов. Сравнить две машины даже по основным эксплуатационным параметрам - это надо не один час просидеть, собирая всю кучу параметров... Причем не все поддается выражению в цифрах или получается так запутанно....
 
Последнее редактирование модератором:

MMike

Активный участник
Ответ: Интересные экземпляры

MayDay,

Больше самолей, хороших и разных - а главное наших, Руссийских
 

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Интересные экземпляры

сцылго не работает чёт...((
 

Eduard

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Терпение мой друг, терпение... (с)

Мы в настоящее время обновляем наши серверы Эй парни! Airliners.net в настоящее время получает главную перестройку с более быстрыми серверами, большим количеством полосы пропускания, лучшей избыточностью и большим количеством хранения для фотографий! В то время как наши техники воздействуют на это огромное обновление, мы должны будем взять участок вниз несколько часов. Мы скоро вернемся онлайн и kickin'! Тем временем, чтобы кормить ваш голод авиации - обладают нашими участками сестры:

[FONT=ARIAL, Helvetica, Geneva][FONT=ARIAL, Helvetica, Geneva]FlightLevel350.com - Thousands of amazing aviation videos![/FONT][/FONT]
[FONT=ARIAL, Helvetica, Geneva][FONT=ARIAL, Helvetica, Geneva][FONT=ARIAL, Helvetica, Geneva]MyAviation.net - Over a million aviation photos![/FONT][/FONT][/FONT]

 

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Интересные экземпляры

да англ. то я знаю, тока вот "несколько часов" давно прошли, а сцылго так и не работает)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Ну... техника есть техника. Она иной раз такое подкинет, что...
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Интересные экземпляры

http://www.oldgloryprints.com/Sparrowhawks of the Macon.htm
Моя любимая тематика - дирижабли-авианосцы. USS Мэкон и его бортовой истребитель Спэрроухок. Обратите внимание на стыковочное устройство над верхним крылом.
 

Бурундук

Активный участник
Ответ: Интересные экземпляры

Классное фото.
 

Кирилл

Участник
Ответ: Интересные экземпляры

А как написано в ремарке!!!:)))
 

Eduard

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Особенно если пользоваться машинным переводом:
Лучший способ держать ваш Петух (22 Кодовыми названиями НАТО) чистый должен заставить молодую особу ходить на голове и давать это, польза вытирает с ее щеткой!!
 

Ангелок

Активный участник
Ответ: Интересные экземпляры

;D ;D ;D :rolleyes:
 

Grey

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

А мы все про меры безопасности толкуем....
 

Александр II

Участник
Ответ: Интересные экземпляры

_
 
Последнее редактирование модератором:

MayDay

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Eduard, это показ самолёта Министеству ГА 21 мая 1970 г. в аэропорту Шереметьево. Регулярные рейсы осуществлялись из Домодедово.
Про Внуково есть байка, что был он и там он однажды. Но при взлёте сдуло плиту с ВПП(может даже не одну) и больше его там видеть не хотели.. Насколько правда - хз.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Интересные экземпляры

а вторая фото, вроде как вообще прототип, остекление кабины несколько нехарактерное ...
 
Вверх