Интересные фото и видео

Foxhound

Старожил
Ответ: Интересные видео

Ну супостат,что с него возьмёшь...
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Интересные видео

да ссылка на видео вообще-то и так на етубе получается...
формата www.yotube.com-[код видео]
или этого недостаточно для скачивания вашими хитрыми прогами? :)
мой совет - ищите TubeHunter - самая НЕГЕМАТОМНАЯ прога.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Интересные видео

Леш, задача - воспроизвести файл, сохраненный на жесткий диск... Прогу Фоксу я уже отослал. Могу отослать всем желающим - FLV-player, воспризводит flv--файлы. Мегабайт с небольшим. Работает под win-XP - под win98 точно, что не работает - проверено. Запрос на отсылку мне в "личку" с указанием e-mail адреса = получение файла "flvplayer_setup.exe"...
 
Последнее редактирование модератором:

MMike

Активный участник
Ответ: Интересные видео

Еще один универсальный плеер vlc http://www.videolan.org/vlc/download-windows.html

Сам им пользуюсь, вполне доволен. Правда не виндовая версия. Ну не пользуюсь я форточками :)
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Интересные видео

как понимаю, задача как раз у людей сохранить на диск, а воспроизводится все должно одной программой - медиаплеер-классик, при условии установки новых кодеков - они постоянно выходят и бесплатны, зато потом плеер воспроизводит все файлы видео, что есть на сегодняшний день.
А вот кто подскажет - потоковое видео и звук как-нибудь можно сохранять?
 

MMike

Активный участник
Ответ: Интересные видео

как понимаю, задача как раз у людей сохранить на диск, а воспроизводится все должно одной программой - медиаплеер-классик, при условии установки новых кодеков - они постоянно выходят и бесплатны, зато потом плеер воспроизводит все файлы видео, что есть на сегодняшний день.
А вот кто подскажет - потоковое видео и звук как-нибудь можно сохранять?
По первому вопросу:
идем сюда: http://www.techcrunch.com/get-youtube-movie/
в окошко суем ютубишный линк, ждемс и качаем
на выходе видео в flv формате. Чем смотреть писали выше.
Насчет стандартного плеера не в курсе, но сомневаюсь что люди Била предусмотрели нечто отличное от своих стандартов.

По второму вопросу: какое видео и какой поток ? В общем случае vlc позволяет это сделать.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Интересные видео

как понимаю, задача как раз у людей сохранить на диск, а воспроизводится все должно одной программой - медиаплеер-классик, при условии установки новых кодеков - они постоянно выходят и бесплатны, зато потом плеер воспроизводит все файлы видео, что есть на сегодняшний день.
А вот кто подскажет - потоковое видео и звук как-нибудь можно сохранять?
задача видео с ё-тубы как раз и состоит в том, чтобы:
- сохранить на диск;
- воспроизвести.

Оба этих шага описаны в теме. Медиаплеер-классик, увы, не всегда помощник....
 

Eduard

Старожил
Ответ: Интересные видео

По первому вопросу:
идем сюда: http://www.techcrunch.com/get-youtube-movie/
в окошко суем ютубишный линк, ждемс и качаем
на выходе видео в flv формате. Чем смотреть писали выше.
Насчет стандартного плеера не в курсе, но сомневаюсь что люди Била предусмотрели нечто отличное от своих стандартов.
Людям Била Гейтса формат flv неведом как понятие... Поэтому приходится пользоваться продуктами сторонних производителей ПО.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Интересные видео

Eduard, дык TubeHunter сохраняет аж 2 файла - avi и flv.
В этом его вторая прелесть после первой - удобства скачивания ;)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Интересные видео

Это понятно, но иногда удеается скачать файл и с других серверов, и тоже в flv...
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Интересные видео

По первому вопросу:
идем сюда: http://www.techcrunch.com/get-youtube-movie/
в окошко суем ютубишный линк, ждемс и качаем
на выходе видео в flv формате. Чем смотреть писали выше.
Насчет стандартного плеера не в курсе, но сомневаюсь что люди Била предусмотрели нечто отличное от своих стандартов.

По второму вопросу: какое видео и какой поток ? В общем случае vlc позволяет это сделать.
чего-то похоже я невнятно объяснил. И вопрос у меня один был;) Из ютуба и подобных ресурсов у меня лично сохранять файлы нет проблем, так как они сами сохраняются в кэши, наверное, с расширением тмп, но это не суть, можно вручную переправить расширение на то, которое нравица. Медиа плеер классик устанавливаеца вместе с K-lite codek pack и будет вам щастье:D

Вопрос-то был про потоковое видео, кажется, это asf, если не ошибаюсь.
 
Вверх