Интересный блог

Гаврик

Старожил
Ответ: Замечательный блог

блин... еслиб ишшо уметь читать по "ихнему"...
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Замечательный блог

Vamos primero con las novedades. Su-24 "Fencer" argelino, despegando a plena postcombustiуn en medio de la noche. Esta foto me sirve para comprobar dos cosas. Una (que ya sabнa) es que el Su-24 tiene postcombustiуn. Lo que me interesa aqui es el tamaсo de la llamarada, ya que estoy modificando un Fencer para el FS2004. Y dos que los argelinos tambiйn vuelan de noche.
английский? тут я только понял, что речь идёт о Су-24... :)
 

Serge

Активный участник
Ответ: Замечательный блог

Испанский, похоже...
 

MayDay

Старожил
Ответ: Замечательный блог

Гаврик, именно английский

ES -> EN
We first with the news. His-24 "Fencer" Algerian, taking off at full postcombusti у n in the middle of the night. This photo, I used to check two things. One (already sat н a) is that the Su-24 has postcombusti у n. What interests me here is the size of the flare с or, as I am modifying a Fencer for FS2004. And two Algerians also й No fly by night.
ES -> EN -> RU
Мы сначала с новостями. Его-24 "Фенсер" алжирских, поднявшись на полную postcombusti у n в середине ночи. Эта фотография, как я использовал, чтобы проверить две вещи. Один (уже сидел н а) заключается в том, что Су-24 имеет postcombusti у n. Какие интересы мне здесь является размер факел с или, как я изменения Фенсер для FS2004. А два алжирцев также й не летать ночью.
Если скопировать начальный текст со всеми закорючками над буквами - будет еще лучше, наверное
 
Последнее редактирование модератором:

Гаврик

Старожил
Ответ: Замечательный блог

ну да... примерно что-то получилось... ок! спасибо за наводку! ;)
 

Сандра

Старожил
ЖЖ ветерана

Навела Маргошка. Всем интересующимся Великой Отечественной читать обязательно!
Ребят, это же просто НЕЧТО! Человеку 85 лет, сохранил потрясающую ясность ума, освоил комп, ведет ЖЖ. Знает несколько языков. Отвечает на вопросы. Блин, хочу такую же старость...
http://lomonosov.livejournal.com/
 

Spirit

Старожил
Ответ: ЖЖ ветерана

Бывают же люди! Ужавуха ему :)
 

Сандра

Старожил
Ответ: ЖЖ ветерана

Spirit, сама готова ему в ножки поклониться. Бывают же люди...
 

Арбузёныш

Старожил
http://www.ean.ho.ua/index.html вот тоже интересная ссылочка.Сайт ветерана Анкудинова Евгения Петровича. Он 1923го года рождения, пользуется хорошо интернетом и у него много интересных хроник на его сайте, который я дала выше. Вся штука в том, что он какое-то отношение имел к той же дивизии, в которой служил мой прадед, погибший в 1943 году. Так что я ему вчера на всякий случай написала - вдруг он деда моего помнит....
 

tester

Старожил
Статья в МК от пилотов.
попрошу на форум подобное г не тащить :)

Фактический расход топлива, кг/ч Ил-96:7977 / B-767: 4979
Налет в год на 1 списочное ВС, ч 3067 / 5168
Процент исправности, % 63,9 / 91,2
Состав летного экипажа (с учетом усиленных и проверяющих), чел. 4,6 / 3,2
Максимальная пассажировместимость (конструктивная), чел. 300 / 290
Часть календарного фонда времени на выполнение ТОиР на 1 ВС (неиспользование ВС в эксплуатации, т. е. для выполнения рейсов) 2689 / 750

Тут еще немного любопытных цифр

Sapienti sat
 

Петрович

Участник
Только с точностью до наоборот, в скобках типы поменять надо :) А то получается что ил кроет боинг по всем параметрам ;)
 

Eduard

Старожил
Spirit, это МК... И этим все сказано. Закон жанра - чем невероятнее новость, чем она более шокирует, тем скорее в нее поверят. А ради этого можно и приврать чуток.
 
Вверх