Кабина Ил-86 (Шереметьево)

Shy

Старожил
Гормост всего один. Золоторожский, д.5. Мне туда достаточно удобно, но буду иметь ввиду.

Основная проблема попасть завтра в музей, затем в Ногинск, затем обратно в музей. Без машины это нереально
 

Борисыч

Активный участник
Паш, если в Ногинске нужно будет подождать - всегда рад гостям )
 

Shy

Старожил
Борисыч, понял тебя :)

В четверг, кстати, в Ногинск ехать некому
 

Shy

Старожил
Значит так:

Машину я нашел, необходимые бумаги взял. Делаю документы, завтра с Сидором везем их в музей, а потом в Ногинск. В среду в Гормост еду сам. С оставшимися пунктами все по-прежнему неясно.
 

Shy

Старожил
Вопрос с перевозкой кабины будет окончательно решатся 25-го января. пока со скрипом удается удержать все на исходных, т.е 4 бумаги, две-три недели и едем.

Предполагаемое время - конец февраля.
 

Shy

Старожил
Музейная бухгалтерия до сих пор не открыла год, так что решать пока нечего. Нас пока ждут, так что ничего не потеряно.

На неделе будет предпринята попытка привлечь к перевозке фонды Министерства Культуры, но шансы пределельно малы.
 

Sidor

Старожил
Во вторник нужно съездить в Ногинск отвезти документы. Если кто сможет - дайте знать.
 

Biper

Активный участник
Кабина в музее.
Всё что сегодня наснимали можно скачать одним архивом . Прошу прощения за плохое качество видео, не удобно управлять и снимать одновременно .http://files.mail.ru/BJUZVA ( 977 Мб)
 

_ПЗ_

Старожил
Круто. Молодцы!
Жаль, нет козырных фоток с люстрами, полосатыми палками, машинами прикрытия, за которые так долго бились - оно было в итоге?
 

Sidor

Старожил
Было, было:). Машинами прикрытия были моя и Бипера, а машинами сопровождения были форды ДПС с люстрами.
Бипер выложил видео с проездом по Горьковке. Довольно забавно.
А ещё в ближайший четверг ждите репортаж от Пилот ТВ.
 
Вверх