каталог

Danok

Участник
всем привет !!!
я тут у вас новичек но уменя есть вопрос .

у многих авиационных музеев мира есть свой каталог выставочных моделей, а у нас в россии нет. Или я не прав .
 
Последнее редактирование модератором:

Danok

Участник
Ответ: каталог

а почему бы не создать такой каталог???
 

Sidor

Старожил
Ответ: каталог

Danok, какие данные хотелось бы видеть в каталоге? Ну, помимо простого списка экспанатов.
Тут ведь как: для решания какой-либо задачи, надо сначала эту задачу чётко определить, т.е. грамотно составить ТЗ :) .
 

Danok

Участник
Ответ: каталог

Экспонат историю модели историю самолета и т.п.
У меня просто есть каталог некоторых музеев европы вот от них и отталкиваюсь.
 

MayDay

Старожил
Ответ: каталог

Danok, что есть выставочные модели? Список всего что в открытой экспозиции, от самолетов до витринных фуражек/патронов/планшетов и... полная опись выставленных фотографий?
 

Sidor

Старожил
Ответ: каталог

Danok, в каталоге перечислить только самолёты/вертолёты или вообще всё, что есть в музее?
 

Danok

Участник
Ответ: каталог

в моих перечислены все экспонаты музея что выставлены а также находящиеся на хранении. также история музея и т.п. в этом роде
 

MayDay

Старожил
Ответ: каталог

Danok, есть например книги-журналы автора Казашвили. Приобретаются в музее
 

Danok

Участник
Ответ: каталог

извиняюсь если что не так я их не видел.
а кроме они где еще есть
 

Сандра

Старожил
Ответ: каталог

Danok,вы свои отсканьте и выложите. Чего воду в ступе толочь. Давайте к делу ближе.
 

Sidor

Старожил
Недопонял, так речь о бумажном каталоге или об электронном? Если о бумажном, то хотелось бы увидеть хотя бы страничку для примера.
 

Стипан

Активный участник
Re: Ответ: каталог

Danok, я уже делаю, времени нет. Когда появиться сделаю. Большинство музеев вышли на связь и сотрудничают.
 

MayDay

Старожил
Re: Ответ: каталог

Дядя Ибрагим, в кассе музея, за рубли..
 

Стипан

Активный участник
Re: Ответ: каталог

MayDay, можно через тебя приобрести ??? , то когда я был в кассе, то там ничего не было...
 
Вверх