коллективное посещение Музея

Ил

Участник
Приветствую уважаемое сообщество!

Лето близится, и мы (www.karopka.ru) ххотим совершить довольно массовый культпоход в Ваш Музей. Посему у меня есть несколько вопросов на тему "как лучше это организовать?"

1. дата - пока неопределена, но однозначно какая-нибудь из суббот
2. как оформить въезд за кпп нескольких машин (если таковые будут)
3. сможет ли кто-нибудь провести нам экскурсию?
4. возможно ли открытие каких-либо бортов в рамках этого мероприятия?
5. прочие важности (сам пока не знаю какие)

Вполне вероятно что мы сможем выполнить какие-нибудь работы, не требующие квалификации, но такие, где необходимо много адекватных людей.
 

Foxhound

Старожил
Доброе утро!)
1. - Вы хотите приехать в мае или в июне?) Вобщем в любую из суббот мы вас с радостью ждём. :)
2. Пропуска на машины можно заказать через нас , главное прислать данные не позднее чем за 2 дня до приезда.
3. Сможет.=)
4. Вполне возможно :)
5. К всему прочему - можно будет устроить ваше участие в работа не только на бортах но и в рабочем ангаре. :)
 

Ил

Участник
Спасибо! пойду нашим расскажу.

Скорее всего в июне, т.к. май забит выставками, как модельными, так и живыми (Helirussia 2010 - если кому интересно могу организовать пригласительные)
 

Ил

Участник
MayDay, я не знаю что раздается на сайте, но мне организаторы каждый год дают такие которые не требуют платы за вход.
 

Ил

Участник
Приветствую уважаемое сообщество!
Определяемся на 5 июня (сб), прошу кого-нибудь связаться со мной для координации дальнейших действий.
 

Shy

Старожил
Это будет крайний субботник перед ДОД 12 июня.. перспектива отмыть какой-нить в меру грязный борт вас не смущает? :)
 

Ил

Участник
Лично меня нет, при наличии грамотного руководителя.
 

Shy

Старожил
Ил, тогда определяйтесь с количеством желающих и распределением времени между осмотром и работой.
 

Ил

Участник
по количеству отпишусь, наверное, за неделю ДО.
времени на работу 3 часа +-....

Shy, а почем нонче вход в музей?

Да, и еще серьезный вопрос по фотосъемке - прошу заранее определить что можно снимать, а что нет. Без формулировки "для домашнего пользования", все-равно кто-нибудь да выложит в сеть. Вполне реален вариант добровольной сдачи фотокамер до начала экскурсии.
 
Последнее редактирование модератором:

Ил

Участник
И снова здравствуйте! набралось у нас мал-мало желающих. Планирую сбор безлошадных каропчан произвести у м.Перово - подскажите во сколько сбор рестореров чтобы "заполучить себе штурмана"(с). Пока у меня в машине есть 3 места.

И кому отправлять данные по машинам?
 

Foxhound

Старожил
Сбор у метро перово в 8:00-8:30.
На пропуска для машин данные Матвею(Mrak)/
:)
 

Mrak

Старожил
Ил, К сожалению сможем ли мы организвать вам посещение будет ясно в пятницу. На счет машин тоже. По возможности давайте отложим на неделю. Спасибо.
 

Ил

Участник
Понял. на неделю вряд ли, скорее на две.
 

Shy

Старожил
Ил, так даже проще будет :) В пятницу точно ответим
 

Ил

Участник
и наступила пятница... товарисчи, у меня люди волнуются. скажите хоть что-нибудь. +7-916-940-3117
 

Shy

Старожил
Ил, отбой на завтра, сможем принять не раньше чем через две недели :(
 
Вверх