Лако-красочные материалы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MMike

Активный участник
Уважаемые коллеги,

рад сообщить, что сегодня достигнута договоренность о сотрудничестве между нашей организацией и представительством компании Mobihel.

Эта европейская ( Словакия ) компания с 20х годов прошлого столетия занимается производство красок, лаков и сопутствующих материалов. Основная специализация это авто краски, эмали, лаки, шпатлевки, грунтовки и проч.

Данная компания предоставила для нас специальную программу поставок: в которую входит, покрытие наших потребностей по ЛКМ по льготным ценам, колировку красок ( подбор краски по образцам), поставку абразивных материалов ( шкурки и тп ), защитному снаряжению ну и еще некоторым вещам.

Более того, есть предварительная договоренность, что они готовы провести для нас семинар на базе своего учебного центра по поводу правильного применения нужных и интересных нам материалов. Их специалисты готовы оказывать нам необходимые консультативные услуги, что на мой взгляд является очень важным, особенно на начальном этапе, обкатке технологий.

Закупки осуществляются централизованно, желательно по предварительному заказу. Не стану тут приводить прайсы, много их да и не надо. Всем "бригадирам" кто собирается использовать краски я объясню все на субботнике.

Так что други вот так. В ближайшее время у себя на сайте выложу более подробные технические данные и технологии применения ЛКМ.

ЗЫ Первые образцы я уже закупил для использования в работе над Як-17. Так что велкам, в субботу покажу....
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Закупки лако-красочных материалов

Троекратное ура!!!
где деньгу вот только брать? (молчу! молчу!)
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Закупки лако-красочных материалов

А вот по поводу семинара можно поподробней,где, когда?
 

Evgen

Старожил
Ответ: Закупки лако-красочных материалов

и какие цены они для нас ставят? прайс скинь в почту
 

Сандра

Старожил
Ответ: Закупки лако-красочных материалов

И наша компания хочет:)
 

MMike

Активный участник
Ответ: Закупки лако-красочных материалов

Foxhound,

Жень, в принципе в любое удобное время. Надо только кучкой собраться. Надо понимать что люди идут нам на встречу и не стоит их нагружать сверх необходимости. Надо составить список желающих прослушать данную лекцию, я свяжусь с ними и будем решать по времени когда и как ...

То Евген, подходи в субботу к Як-17, у меня бумаги будут с собой, покажу все. Кстати насчет цен, специально не буду выкладывать ибо цены периодически меняются, соответственно думаю правильно делать так: пишется от "бригады" список потребностей, я связываюсь с ними, все вопросы уточняю и выдаю ответ. Вкратце - таких цен в магазинах не получить, они на уровне оч. крупных оптовиков.
 

Evgen

Старожил
Ответ: Закупки лако-красочных материалов

ок
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Закупки лако-красочных материалов

Ну тогда составляем список желающих прослушать лекцию...
1. Foxhound
 

Павел

Старожил
Ответ: Закупки лако-красочных материалов

1. Foxhound
2. Павел
 

Сандра

Старожил
Ответ: Закупки лако-красочных материалов

Красок по оптовым ценам мы хотим! ;) Уже страшно думать, сколько мы в ЯК -40 вложили... И сколько намерены вбухать в следующий проект.
 

MMike

Активный участник
Ответ: Закупки лако-красочных материалов

Сандра,
составляйте список, отправляйте мне ...
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Закупки лако-красочных материалов

Сандра, в это воскресенье все посмотрим и составим.
Там чуть меньше, чем на Як, я уже прикинул.
 

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Закупки лако-красочных материалов

1. Foxhound
2. Павел
3. Fulcrum
 

MMike

Активный участник
Ответ: Закупки лако-красочных материалов

Захарий,

не забудьте посчитать площадь покраски ....просто как совет
 

Сандра

Старожил
Ответ: Закупки лако-красочных материалов

ээээ... *чешет лапой в репе* а КАК считать площадь самолета??? Формулу в студию, плизз!
 

Buono

Участник
Ответ: Закупки лако-красочных материалов

Сандра,
Площадь? Элементарно - с помощью численного интегрирования)) Поверхность самолета описывается какой-либо функцией. Вот интегрируем эту функцию. Для этого заменяем эту самую подинтегральную функцию на малых отрезках простой функцией, либо представляем в её в виде ряда :) Иными словами - самолет можно условно разбить на простые тела - цилиндры, сферы, полусферы, конусы и прочее, а их формулы их площадей в любом учебнике по геометрии есть ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Закупки лако-красочных материалов

я думаю что для простоты лучше просто посчитать площадь цилиндра, заодно и запас будет..
 

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Закупки лако-красочных материалов

и вообще мы же не собираемся красить целые самолёты...
 

Сандра

Старожил
Ответ: Закупки лако-красочных материалов

Buono, ой,елы-палы... Это мне школьный курс геометри вспоминать?! Хнныыык...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх