ЛИ-2 (санборт)

Борисыч

Активный участник
Ответ: ЛИ-2 (санборт)

Резине на люках ни восстановитель, ни очиститель не поможет. Менять надо, если по-хорошему. А по бедности - как смогём. )))
 

Shy

Старожил
Ответ: ЛИ-2 (санборт)

Борисыч, реально ли найти подходящую и сколько это будет стоить?
 

Сандра

Старожил
Ответ: ЛИ-2 (санборт)

Бортики раковины в туалете ржавые - просто ой. Там, где жидкость задерживается, ржавчина более-менее отошла. Как нанести нейтрализатор ржавчины на вертикальный бортик, чтобы не стекало вниз? Есть мысль полиэтилен скотчем прилепить и подержать.
И еще вопрос - кто-нибудь знает, был ли там унитаз? Что-то тамошняя констукция вообще ни на что знакомое не похожа.
Система слива отходов жизнендеятельности тоже весьма загадочна. Получается, что специальный человек на стоянке залезал самолету под брюхо и отвинчивал кучу болтов, после чего все "добро" благополучно вываливалось ему на голову. Чем-то мне эта система не нравится:) может, какая-нибудь педаль была предусмотрена? Отвитнтил болты, залез на борт, нажал педаль...
 
Последнее редактирование модератором:

Сандра

Старожил
Ответ: ЛИ-2 (санборт)

А еще там все лючки прогнили, в багажном отделении и в туалете - тоже. В общем, в туалет по двое не ходим.
 

Сандра

Старожил
Ответ: ЛИ-2 (санборт)

Внешний бортик. Стекать будет на пол.
 

Борисыч

Активный участник
Ответ: ЛИ-2 (санборт)

Думаю, достаточно смачивать поверхность, а не поливать. Влажным тампоном, тряпкой пройтись 3-4 раза с 5-минутными интервалами. И обработается, и стекать на пол не будет.
 

Сандра

Старожил
Ответ: ЛИ-2 (санборт)

Борисыч,бесполезняк. Я мазала тряпкой - стекает.Думаю, лучше полиэтилен.
 

Борисыч

Активный участник
Ответ: ЛИ-2 (санборт)

Ладушки... Придумаем чё-нить ) В конце-концов, мойку снять можно и повернуть в любую удобную позицию.
 

br21

Активный участник
Ответ: ЛИ-2 (санборт)

Есть у меня в гараже такой сундучок? не надо?
 

Вложения

Mrak

Старожил
Ответ: ЛИ-2 (санборт)

Прислали фотографии ДС-3. (туалет, кухня, багажный отсек). Кому пересылать?
 

Eduard

Старожил
Ответ: ЛИ-2 (санборт)

Mrak, на файлообменник залей какой-нибудь...
 

Сандра

Старожил
Ответ: ЛИ-2 (санборт)

Угу, на файлообменник. У меня инет толстый, скачать не проблема.
 

Сандра

Старожил
Ответ: ЛИ-2 (санборт)

Народ, подскажите, стоит ли брать? Эта радость вообще каких времен? У нас что-то похожее есть, но раздраенное.
http://molotok.ru/item807032938_plafon_kabinnyj_pmv_71.html
Кстати, там много всяких странных лотов по дешевке. Гляньте, может, кому еще что пригодится?

http://molotok.ru/item807030073_individualnyj_ventilyator_dv_302t.html
Индивидуальный вентилятор ДВ-302Т. Это что за штука и нужно ли оно в наших условиях?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Vagabond

Активный участник
Ответ: ЛИ-2 (санборт)

http://molotok.ru/item807030073_individualnyj_ventilyator_dv_302t.html
Индивидуальный вентилятор ДВ-302Т. Это что за штука и нужно ли оно в наших условиях?
такую штуку можно встретить в многих гражданских и транспортных самолетах. Основа двухполюсный электродвигатель постоянного тока последовательного возбуждения со встроенным фильтром ограничения помех радиоприему. с защитой от плесени и влаги. Требует 27В


что возможно если осущетвить идею с бортовой сетью от двух аккумуляторов, но по поводу исторической привязки я не уверен


Яндекс показал вот такой ГОСТ 17299-78
но возможно что это уточненный гост
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх