МАКС-2005

Ваня

Старожил
макс 2005

упс! вспомнил, что 20-го меня не будет, может 19-го? вы как?
 

Захарий

заблокирован
макс 2005

ваня, если так подумать, 19 могу я. приведу с обой (50 на 50) одну-две симпатичных психологини.:) :) :)
 

Ваня

Старожил
макс 2005

натан захарий, а скока им лет?
 

Evgen

Старожил
макс 2005

а может 20? выходной всета ки. 19 я не могу.
 
С

Guest
макс 2005

у кого есть возможность, собирайтесь лучше 19. в выходные народу обычно в 2-3 раза больше.

с уважением, сергей
 

Evgen

Старожил
макс 2005

серж сказал(а):
у кого есть возможность, собирайтесь лучше 19. в выходные народу обычно в 2-3 раза больше.

с уважением, сергей
сереж поехать 19 смогу только если мне выпишут справку, что я больной человек. :D :D
 

Ваня

Старожил
макс 2005

кстати, серж прав, народу то действительно больше будет в выходные! может действительно 19-го собирёмся? кто может?
 

Foxhound

Старожил
макс 2005

я буду на аэродроме с 15-того по 21-ое так что увидимся кстати там стрижи собираются и с ил-2-ного форума надо всем собраться и ещё предлагаю собраться на трубах 14 и 15 посмотрим на тренировочные полёты...
 
U

Guest
макс 2005

Foxhound сказал(а):
я буду на аэродроме с 15-того по 21-ое так что увидимся кстати там стрижи собираются и с ил-2-ного форума надо всем собраться и ещё предлагаю собраться на трубах 14 и 15 посмотрим на тренировочные полёты...
Сорри, я не понимаю о каких трубах идет речь)))
Интересно!
 

Foxhound

Старожил
макс 2005

в торце полосы там где они обе пересекаются. Это бесплатные vip места для тех кто хочет понаблюдать за полётами...
 

Evgen

Старожил
макс 2005

не ребята 19 без меня. я поеду 20
 

Geezer

Старожил
макс 2005

я люблю ездить в субботу и воскресенье,так как лётная программа,как правило более богатая чем в остальные дни...да и есть ещё один нюанс...лётчики,когда видят сколько неравнодушных людей наблюдают за их выступлениями,летают с большей отдачей,более зрелищно,если можно так сказать,работают на публику...это как у музыкантов,когда ощущаешь энергетику людей тебя слушающих,как-бы подпитываешься ею...ощущаешь вдохновение,задор...трудно объяснить словами ;)
 

Артем

Активный участник
макс 2005

Geezer сказал(а):
...это как у музыкантов,когда ощущаешь энергетику людей тебя слушающих,как-бы подпитываешься ею...ощущаешь вдохновение,задор...трудно объяснить словами ;)
Во-во, только у музыкантов бывает на кульминации как вдарит моча в голову, и всё, Остапа понесло - руки сами на автопилоте играют, а мозг где-то позади такта на 2 отстаёт...Тут главное текст не забыть и не остановитьcя.Как мой шеф говорит - "с горячим сердцем, но с холодной головой" :D :D :D
 
С

Guest
макс 2005

evgen+ сказал(а):
сереж поехать 19 смогу только если мне выпишут справку, что я больной человек. :D :D
Это- беда многих. Ну, не в смысле болезни
:)
Хотя все мы немного ... долбанутые на авиации.

С уважением, Сергей
 
С

Guest
макс 2005

Foxhound сказал(а):
я буду на аэродроме с 15-того по 21-ое так что увидимся кстати там стрижи собираются и с ил-2-ного форума надо всем собраться и ещё предлагаю собраться на трубах 14 и 15 посмотрим на тренировочные полёты...
Если на трубах - тогда лучше в день генеральной.

С уважением, Сергей
 
С

Guest
макс 2005

Foxhound сказал(а):
в торце полосы там где они обе пересекаются. Это бесплатные vip места для тех кто хочет понаблюдать за полётами...
Неплохое место за КДП-2, на Москва-реке.

С уважением, Сергей
 
С

Guest
макс 2005

Geezer сказал(а):
я люблю ездить в субботу и воскресенье,так как лётная программа,как правило более богатая чем в остальные дни...да и есть ещё один нюанс...лётчики,когда видят сколько неравнодушных людей наблюдают за их выступлениями,летают с большей отдачей,более зрелищно,если можно так сказать,работают на публику...это как у музыкантов,когда ощущаешь энергетику людей тебя слушающих,как-бы подпитываешься ею...ощущаешь вдохновение,задор...трудно объяснить словами ;)
Ну в пятницу программа не хуже. Кому что интересно. Например, в дель Су- летают ВСЕ их заявленные самолеты, что обычно не бывает в другие дни. А насчет выкладывания- не знаю, если бы кто из летной дирекции об этом узнал бы- сняли бы такого пилота с показа.

С уважением, Сергей
 

Geezer

Старожил
макс 2005

Серж сказал(а):
А насчет выкладывания- не знаю, если бы кто из летной дирекции об этом узнал бы- сняли бы такого пилота с показа.
Вы были в Кубинке 08.06.05?Видели как Стрижики с Витязями работали?А потом,после посадки их лица,когда они общались с теми кто наблюдал их выступление?Никакой РП и дирекция не могут видеть и чувствовать то что происходит в кабине самолёта,когда лётчик ощущает незримую поддержку и любовь тех,кто наблюдает за ним с земли.Он же не машина,он всего себя вкладывает в пилотаж,всю душу..Он-артист,а артист не может выступать перед пустым залом...А когда в зале-благодарные и любящие зрители,то и оттдача совершенно иная..Это не из области материального...Это тяжёлый труд,это искусство...Как говорят англоязычные "soul fly"...Поэтому,мне кажется,что лётчики гораздо больше "выкладываются" именно в субботу и воскресенье...
С уважением,Андрей...
 
С

Guest
макс 2005

Geezer сказал(а):
Вы были в Кубинке 08.06.05?Видели как Стрижики с Витязями работали?А потом,после посадки их лица,когда они общались с теми кто наблюдал их выступление?Никакой РП и дирекция не могут видеть и чувствовать то что происходит в кабине самолёта,когда лётчик ощущает незримую поддержку и любовь тех,кто наблюдает за ним с земли.Он же не машина,он всего себя вкладывает в пилотаж,всю душу..Он-артист,а артист не может выступать перед пустым залом...А когда в зале-благодарные и любящие зрители,то и оттдача совершенно иная..Это не из области материального...Это тяжёлый труд,это искусство...Как говорят англоязычные "soul fly"...Поэтому,мне кажется,что лётчики гораздо больше "выкладываются" именно в субботу и воскресенье...
С уважением,Андрей...
Записи стрижей и витязей- их лица в кабине- у нас более чем достаточно. И я не замечал, чтобы они отличались по дням недели:)
И как вы представляете- Грач говорит себе-" Эх, продеру сейчас этот самолет, да перегрузочки поболее дам.." И что ему скажут ведомые:))))
Пилотаж оттачивается и отрабатывается до мелочей-сдесь и привязка к месту, и к времени, и стой, и зоны безопасности. А если начнет кто-нибудь "выкладываться"- то и до беды недалеко. Во многих интервью мы пытались снять хоть какие-то эмоции у летчиков- ну, что он чувствует поддержку публики и т.д. Им пофигу когда летать- на тренировке или на показухе. Полеты, как Вы правильно заметили- тяжелый труд. И эмоциям сдесь не место. Только молодой водитель начинает выпендриваться перед девушкой на горном серпантине- а профи это не надо- у него и так все отточено и проверено.
Кстати, Капанина вообще сказала, что ей интереснее выступать на соревнованиях, чем на МАКСе.

С уважением, Сергей
 

Foxhound

Старожил
макс 2005

а там два дня генеральной репетиции 14 и 15 какраз когда все прилетают... да и прямо сейчас репетируют из окна за мигом наблидаю третий раз за день взлетает... есчё одно хорошее место для наблюдений у Skr-ра дома... :D :D :D
 
Вверх