МАКС-2009

Sidor

Старожил
Ответ: МАКС-2009

Eduard, и при чём тут ДОД?! МАКС - он вообще-то 6 дней работает.
Змей, я думаю насчёт чт-пт, но пока хз. Вероятно, всё определится накануне вечером, как обычно))).
 

Serge

Активный участник
Ответ: МАКС-2009

Sidor, Только, к сожалению, в бизнес-дни с дитями не пущают. Во всяком случае - официально. Так то я бы вообще не в пятницу, а в четверг поехал... Фиг с ним, что дороже.
 

Варлам

Участник
Ответ: МАКС-2009

А я поеду полюбому. На 2007-ом на входе я задержался не более двух минут и причем оба раза.А толпы народа это естественно для мероприятий такого уровня.
ну насчет 2 минуты ты загнул. простояли минут 15. я в воскресенье поеду
 

Ил

Участник
Ответ: МАКС-2009

сегодня забрал аккредитацию, чувствую что в очередях мне не стоять...
 

Змей

Участник
Ответ: МАКС-2009

Еду в пятницу, кто со мной?
 

Ил

Участник
Ответ: МАКС-2009

звони, вкусим пенного напитка)
 

Sidor

Старожил
Ответ: МАКС-2009

На Международном авиакосмическом салоне (МАКС-2009) в подмосковном Жуковском не будут продаваться спиртные напитки.

Об этом сообщил 10 августа РИА «Новости» заместитель генерального директора ОАО «Авиасалон» Владимир Советкин. «В массовой продаже алкоголя не будет, а проход на мероприятие с алкоголем и напитками в стеклянной таре будет запрещен», — сказал господин Советкин. По его словам, организаторы также приняли решение не продавать разливное пиво на МАКСе, а предоставить зрителям «богатый выбор прохладительных напитков — от кваса до воды». На авиасалоне будут работать три ресторана и 70 точек розничной торговли, где гости смогут купить качественную пищу.http://www.kommersant.ru/news.aspx?regionid=77&DocsID=1219256&NodesID=0

ИМХО, правильно.
 

Mrak

Старожил
Ответ: МАКС-2009

Sidor, А вот и неправильно... Как это без пива?
 

Eduard

Старожил
Ответ: МАКС-2009

Mrak, а так, что в прошлый раз поразился - народ ходит на МАКС как на пикник. Теплая компания... нормальная такая - дядьки, тетки, разложили ковер метра 2х3 в паре-тройке метров от "первой линии"... я понимаю, что пришли раньше всех и место заняли, но... на ковре - салатики там, огурчики-помидорчики... ну натурально - отдых на природе. И при этом "возбухать" начинают, обращаясь к впередистоящим - видите ли, им, сидя у ковра, из-за голов стоящих вокруг полеты не видно. Т.е. обеспечьте им видимость. Еще одна парочка возмущалась, где-то там, "из-за спины" слышались фразы "тапок бросить". Я уж прикинул, что если бросят, я его далеко вперед, за "первую линию" выброшу. Полагаю, понятно, что "первая линия" - это фронт толпы, граница, за которорй начинается солдатское оцепление (офигеваю - выстоять с 10 утра до 5-6 вечера спиной к солнцу, и к полетам тоже, на одном месте, глядя, как все смотрят полеты и радуются)... Наконец, длина очередей в туалеты в моем понимании определенным образом связана с количеством продаваемого пива

Ну и в конце концов вопрос - зачем народ идет на МАКС? Пиво пить или... вот и задумаешься.
 

Mrak

Старожил
Ответ: МАКС-2009

Eduard, Это по нашему! Чем поставить доп туалеты лучше запретим пиво! А я тоже и пил пиво и ел еду... И был такой отдых на природе да еще самолеты... Не вижу ничего криминального...
 

Eduard

Старожил
Ответ: МАКС-2009

Mrak, может быть, запрет пива и "перебор", но народ слишком увлекся "отдыхом на природе"... При этом сам МАКС - лишь повод потусоваться - шашлыка-салатов поесть, пива попить, и заодно - посмотреть полеты.
Кстати, на 2007 МАКС-е я туалетной проблемы не ощутил - в очереди стояли не более 5-10 минут, были развернуты мобильные быстроразборные здания с мини-залами, с разделением потоков на М и Ж.
 

Shummy

Активный участник
Ответ: МАКС-2009

где я тогда и встретил Eduardа :)
 

Eduard

Старожил
Ответ: МАКС-2009

Shummy, вот-вот, не дашь соврать, что все именно так и было, в т.ч. и пикник с ковром. Кстати, где твои фото и видео? Шоу от "Патруль де Франс" ты снимал, стоя на моей табуреточке... ;)
 

Константиныч

Старожил
Ответ: МАКС-2009

а сейчас вообще антиалкогольная пропаганда начинается, с самых что ни есть верхов. в общем-то дело в этой стране бесполезное, но время от времени происходящее. Как известно, во времена сухих законов и революции происходили. Может, именно для этого и делается?
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: МАКС-2009

а кто в пятницу 21го едет? Я вот подумываю взять отгул (только б отпустили!!!!!!) и рвануть в пятницу.

А то бы собрались бы и все вместе поезали
 

Geezer

Старожил
Ответ: МАКС-2009

Если ничего не изменится (тьфу*3), то завтра поедем на пресс-тур для журналистов. Разведку проведу :)
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: МАКС-2009

только погоду не очень обещают.... пасмурно будет, даже дождик... ну может, и обойдётся всё.... гидрометцентр может и ошибиться.....
 

Змей

Участник
Ответ: МАКС-2009

Арбузёныш, Метео служба по жизни ошибается!!! Я еду в пятницу, Sidor вроде как собирался.
 

Serge

Активный участник
Ответ: МАКС-2009

Я с дитем в пятницу тоже еду.
 

Змей

Участник
Ответ: МАКС-2009

Mrak и Иперскикй тоже в пятницу. Давайте назначим время и место сбора
 
Вверх