МАКС-2009

Павел

Старожил
Ответ: МАКС-2009

Sidor, самоходный тягач, это круто. :)
 

Eduard

Старожил
Ответ: МАКС-2009

Павел, не тягач, а перевозчик. У буржуев давно уже веяние - перевозка носовой ноги самолета на своем горбу. Самолет заезжает ногой на платформу, при этом изрядно загружая ведущую ось буксировщика, и... поехали. Буксировщик универсальный, к типу самолета не привязан никак, водило как таковое не требуется. В данном случае: маленький самолет - маленький буксировщик. Есть такие же девайсы, но на 30-40 тонн веса носовой ноги, это уже под B-747 или A-340 - обычно где-то так и выходит, что на нее приходится примерно 10% веса самолета.

А вот тягач - от слова "тягать", "тяга", соответственно либо трос, либо водило, и хоть он БелАЗ или SHOPF...
 

Geezer

Старожил
Ответ: МАКС-2009

Вот ещё один вид тягача...



 

Павел

Старожил
Ответ: МАКС-2009

Eduard, бу га га га, рассмешил.
 

Eduard

Старожил
Ответ: МАКС-2009

Павел, в какой именно части?
 

Павел

Старожил
Ответ: МАКС-2009

Eduard, я это уже как года 2 знаю и америку ты мне не открыл.
 

Geezer

Старожил
Ответ: МАКС-2009

У Трансалей любовь, целуются )))



Уйду с дороги, таков закон...Третий должен уйти )))





 

Ил

Участник
Ответ: МАКС-2009

а это специально для фанатов. мнения фонограмма или минусовка разделились, сам не слышал поэтому воздержусь от комментариев, однако звукоснимателя на гитаре не замечено (а также провода или передатчика), микрофона для гитары также нет
 

Вложения

Geezer

Старожил
Ответ: МАКС-2009

Колю вынудили выступать под фанеру. Он сам очень был этим недоволен
 

Ил

Участник
Ответ: МАКС-2009

Андрей, все-таки фанера? или минус (надо же шанс ему дать)?
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: МАКС-2009

не могу понять зачем заставлять петь под фанеру?
я думал наоборот под фанеру поют либо без голоса либо без желания, но чтоб заказчики заставляли...
 

Ил

Участник
Ответ: МАКС-2009

если у заказчика нет денег чтобы взять в аренду нормальный комплект аппарата, (а у 1С стояли дешевые самоиграйки), то это может быть вынужденная мера. Но больше всего меня поразили цыплячьи комбезы, т.к. Анисимова не слушал.
 

Shy

Старожил
Ответ: МАКС-2009

кажется я знаю, чей дружный ржач слышно на второй видюшке ;D
 

Geezer

Старожил
Ответ: МАКС-2009

Жень, ты спрашивал насчет новой эмблемки на ОВТ. Не знаю, может нашел уже?
 

Вложения

Вверх