МиГ-31 серьезная машина!

Geezer

Старожил
Ответ: МиГ-31 серьезная машина!

1.Спасибо за отличную фотографию!
2.Хотелось-бы узнать,ради чего была создана тема и чем обосновано выкладывание фотографии на depositfiles(вкупе с ограничениями на скачивание) для просмотра?Есть же альтернативные сервисы,не требующие выполнения стольких действий для просмотра одной единственной фотографии.
 
R

Guest
Ответ: МиГ-31 серьезная машина!

Вобщето я хотел на вашем сайте клип выложить а фотка это так для подержания темы.
А на depositfiles там хранилище файлов можно и видео качать причем там ни каких ограничений вроде не было все бесплатно. Ну может я ошибаюсь подскажите как проще.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: МиГ-31 серьезная машина!

Миг-31, Это ко мне... =)
 

Eduard

Старожил
Ответ: МиГ-31 серьезная машина!

А на depositfiles там хранилище файлов можно и видео качать причем там ни каких ограничений вроде не было все бесплатно.
См. приложенный файл...

Ну может я ошибаюсь подскажите как проще.
На многих серверах, в частности на Рапидшаре, есть ограничение по количеству скачиваний с одного ip-адреса в сутки. И если я и мой сосед используем динамическое выделение адресов, то если я выкачал свой лимит, а потом ушел изи инета, зато влез мой сосед, и ему робот выдал на этот сеанс тот же адрес, то хоть ты тресни, сегодня он уже ничего не скачает. Меня таким образом дважды "посылали", и лишь сегодня, с третьего захода, уже из чисто спортивного интереса я эту фоту все-таки скачал...
 

Вложения

Захарий

заблокирован
Ответ: МиГ-31 серьезная машина!

Вобщето я хотел на вашем сайте клип выложить а фотка это так для подержания темы
А может, лучше параллельно залить на youtube.com ?
я к примеру не стану качать файл, который не видел перед тем - хотя у меня и скоростной анлим...
кому понравится - после скачает откуда угодно, кому нет - не полезет...
 
R

Guest
Ответ: МиГ-31 серьезная машина клип!

я понял ваши замечания, только проще в одно место закачать а потом ссыклку кинуть к сожалению у меня инет не фонтан..:((.
ну собственно клип я перекинул если хотите смотрите, только строго не судите, снимал и делал сам http://depositfiles.com/files/4139397
 

Павел

Старожил
Ответ: МиГ-31 серьезная машина!

reygan, В таком случае, заливайте, куда Вам удобнее. Кто захочет посмотреть, тот посмотрит ;)
 

Eduard

Старожил
Ответ: МиГ-31 серьезная машина клип!

я понял ваши замечания, только проще в одно место закачать а потом ссыклку кинуть к сожалению у меня инет не фонтан..:(
Тем более Вы понимаете проблемы тех, у кого тоже "не фонтан"... И депозит - увы, не самое лучшее место для организации файлоообменнника. И тут важно понять, что важнее - организовать выкладку файлов или все-таки организовать скачивание файлов... Полагаю, разница понятна...
 

Гаврик

Старожил
Ответ: МиГ-31 серьезная машина!

reygan, вот, собственно, Ваш снимок, надеюсь Вы не против...
 

Гаврик

Старожил
Ответ: МиГ-31 серьезная машина!

а видеофайл, имхо, битый...
Windows Media Player cannot play the file. The Player might not support the file type or might not support the codec that was used to compress the file.
 
R

Guest
Ответ: МиГ-31 серьезная машина!

Нет не против а клип также выложите?
 
R

Guest
Ответ: МиГ-31 серьезная машина!

Попробуйте проигрывателем неро или CyberLink PowerDVD
Друг качал все нормально
 
Последнее редактирование модератором:

Serge

Активный участник
Ответ: МиГ-31 серьезная машина!

Вот ссылка на клип не на обменниках - 9691 Кб
 

Гаврик

Старожил
Ответ: МиГ-31 серьезная машина!

Нет не против а клип также выложите?
вот, если не возражаете... ;)

на rutube.ru
на youtube.com
можно немного критики?:rolleyes: ;)
жалко, что радиообмен совсем не соответствует тому, что на экране... видео много от этого теряет, на мой взгляд.
и музыка, достаточно на любителя, но это моё имхо и как резюме- Вам твёрдая четвёрка!...:confused:
 

Захарий

заблокирован
Ответ: МиГ-31 серьезная машина!

Гаврик, с етубы видео не пашет... проверь-ка...
 

Павел

Старожил
Ответ: МиГ-31 серьезная машина!

Захарий, Всё пашет, только что смотрел.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: МиГ-31 серьезная машина!

На момент написания поста, видимо, еще не прошарилось. У Етубы с этим вообще полный але, - может по 2-3 часа ролик обрабатывать после размещения :))
Мои замечания по клипу - надо было все-таки землю и небо развести, а то полет постоянно прерывается появлением в кадре офицеров на земле. Немного напрягает. Ну, про радиообмен и музыку уже говорили.
 
R

Guest
Ответ: МиГ-31 серьезная машина!

Спасибо за критику, учту. Только я же не профессионал, но основные промашки понял.
И еще насчет откуда это видео - это видео я снимал и делал сам! И в хорошем качастве он только у меня.
 
Вверх