Музей Дальней авиации. Дягилево (Россия)

stealth-355

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Надеюсь попасть в музей...
 

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Вот, Geezer - единственный, кто ответил на вопрос про прогулку по городу. А остальные как???

----------------
Александр.
 

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Так же, спасибо за ссылку на расписание. Ближе к августу буду решать. Кстати! Я смотрю у людей интерес оч оч большой есть попасть в этот музей.

----------------
Александр.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Мужики! Короч так! Если вы приедете в Рязань где-нибудь в 9-10часов утра. То мы успеем за день сделать всё. Я предлагаю так, и так наверное и сделаем!!! Вы утром(9-10) приезжаете, я вас встречаю, едем в музей. Если брать по максимуму, то уйдёт около 5часов. Потом предлагаю в обязательном порадке - пообедать, и създить в Кремль, там погулять. Это ещё около 3-5часов(максимум). Потом можно впринципе ещё раз покушать, и на поезд.

Вопросы?

----------------
Александр.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

_
 
Последнее редактирование модератором:

Константиныч

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Вот, Geezer - единственный, кто ответил на вопрос про прогулку по городу. А остальные как???

----------------
Александр.
С огромным удовольствием! В свое время в юности сделал глупость - не слетал в Рязань, где учился одноклассник(приглашал в гости), а в те годы в Рязань из Брянска летал Л-410 :(

Меня настораживает только тот момент, что судя по расписанию tutu.ru обратно из Рязани самая поздняя электричка идет в пять вечера. Поэтому стоит разузнать другие варианты, в том числе и автобус. Поезда дальнего следования казанского вокзала - тоже вариант, хотя традиционно в москву с того направления уехать гораздо сложнее чем обратно
 

MayDay

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Распорядок дня - поддерживаю!
 

Geezer

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Распорядок-в самый раз.Если не ошибаюсь,первая электричка в Рязань приходит около 10 утра.Ехать позже смысла не вижу.Надо на этот "рейс" ориентироваться.:)

Меня настораживает только тот момент, что судя по расписанию tutu.ru обратно из Рязани самая поздняя электричка идет в пять вечера. Поэтому стоит разузнать другие варианты, в том числе и автобус.
Насчёт автобуса можно будет выяснить только в Рязани:).Утром,после электрички нужно будет заехать на автостанцию и купить билеты на вечерний рейс.Автобусы,насколько я знаю,достаточно часто ходят.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей(SMaX)

заблокирован
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Я на 100% за!
 

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Рад, что вы согласились с предложенным мною расписанием. Я думаю, это самое оптимальное, и те, кто пока с ним ещё не ознакомился - обязательно согласятся. Однозначно!!! Вам надо будет приезжать на самой ранней электричке, как уже сказал Geezer - в 10утра!!!

-----------------
Александр.
 

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Что касаемо автобуса! Тут мне в голову пришли 2вещи.
1) стараться уехать вечером назад на автобусе, но тогда целый день в беготне и суете.
2) можно остаться на 2дня в Рязани. В первый - музей, во-второй - город.

Слушаю предложения.

----------------
Александр.
 
Последнее редактирование модератором:

MMike

Активный участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Надо вообще определится с местом встречи - это будет нужно для тех кто собирается ехать на машине ...
 

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Надо вообще определится с местом встречи - это будет нужно для тех кто собирается ехать на машине ...
Ну, я то вас встречу там, где будет вам удобно. Вообще, давайте сделаем так! Те кто на поезде - я встречаю их на ж.д. вокзале и едем в городок, а те кто на машинах - подъезжают к самому городку, к въезду, там встречаемся, и все вместе в музей.

----------------
Александр.
 

MMike

Активный участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

... а те кто на машинах - подъезжают к самому городку, к въезду, там встречаемся, и все вместе в музей.
Осталось узнать как добираться до этого городка :) Можно конечно и у друзей уточнить, но боюсь можно что-то напутать и отправиться вместо музея в пеший эротический поход ;)
 

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Осталось узнать как добираться до этого городка :) Можно конечно и у друзей уточнить, но боюсь можно что-то напутать и отправиться вместо музея в пеший эротический поход ;)
Не вопрос! Я вам всё объясню. Вот тока, скажите скока людей будет на машинах??? И скока машин будет???

-----------------
Александр.
 

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Так, и теперь ещё один вопрос. Всех устраивает 17августа??? Это пятница.

-----------------
Александр.
 
Последнее редактирование модератором:

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Александр. А не подскажите, в руководстве полка нет человека по имени Михаил. Раньше летал или летает до сих пор на ИЛ-78-ом. Фамилию не помню, но если скажете, то думаю смогу сказать он или нет... Мы как-то общались с ним продолжительное время..
 

Slava

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Тады, лучше в период с пнд по четверг...Хотя, если 12 числа в музее будет глобальный показ, после нам надо будет растаскивать экспонаты по своим местам....понедельник наверное выпадет....мда...ехать после такого мероприятия рано утром в другой город на элке....:rolleyes:
Может среда-четверг?
 

MMike

Активный участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Слава прав,
надо внимательно продумать дату, чтоб ничего не пересекалось, да еще и силы на работу и поездку остались
 

Geezer

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

можно остаться на 2дня в Рязани. В первый - музей+аэродром, во-второй - город
Это конечно идеальный вариант.Но...где ночевать?:)
Я скорее всего смогу только на один день приехать.Утром-прибытие,вечером-отъезд..
 
Вверх