Музей Дальней авиации. Дягилево (Россия)

Slava

Старожил
Есть реальная возможность в августе посетить это место, возможно смогут открыть для нас некоторые экспонаты. Ориентировочно это должен быть будний день. Кто желает?;)
 

MayDay

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Если с 11 по 18(примерно), то и я б подъехал :) Только ЗА!
 

Geezer

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Желание есть.На какие числа ориентироваться?
 

Сергей(SMaX)

заблокирован
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Хотелось БЫ!
 

Slava

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Числа, как я понял, в районе проведения МАКСа, так как люди, которые помогут в организации этой поездки приезжают именно тогда. Например можно попробовать поехать числа 17 дабы день не пропадал, ибо это Путинский день и суваться туда бесполезно хоть внутрь хоть в округу....
 

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Всем привет! Я человек, про которого и говорил Слава. Я вам помогу в августе посетить этот музей.
Я хочу приехать в середине августа в Москву, собственно на МАКС + конечно же посетить ваш музей + ещё есть куча чего... Так что это будет скорее всего с 17-20августа. Скорей всего 17. Лично я планирую приехать в Рязань 16-го, а может и раньше.

Есть ко мне вопросы какие-нибудь?

-----------------
Александр.
 
Последнее редактирование модератором:

MMike

Активный участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Пора занимать очередь :) Очень хочется посмотреть.
то. Александр II - как насчет фото/видео съемок ?
 

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Пора занимать очередь :) Очень хочется посмотреть.
то. Александр II - как насчет фото/видео съемок ?
Эээ..... что т я туплю под вечер. А про какие именно съёмки идёт речь???

-----------------
Александр.
 

Сергей(SMaX)

заблокирован
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

:) М4 эт заманчиво
 

MMike

Активный участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Александр II,
можно ли будет проводить фото/видео съемку внутри тех бортов куда пустят, так и на улице ?
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

теоретически - в августе у меня отпуск, с удовольствием присоединюсь.
 

Sidor

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Думаю, я смогу.
Вопросы такие: сколько по времени (и сколько стоит) туда ехать, придётся ли ночевать?
 

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Только если музейные.

----------------
Александр.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Так, по съёмки ответил. Теперь по цене... эх..., ну вот Слава с Артёмом ко мне приезажали в конце прошлого года. У них кажется ушло около 1500руб на всё про всё. Они были в Энгельсе - 2дня. Доехать вам от Москвы можно будет наверное и на элекртичке, что ещё дешевле. Вас я там встречу, отвезу в музей. По времени. Ну вот примерно так. Доехать от вокзала до музея - 30-45минут. На музей 1.5-3часа. И если никто не захочет смотреть город, то пожалуйста - назад в Москву. Но лично я мог бы порекомендовать посмотреть Рязанский кремль. Покрайней мере, я приеду пораньше, может быть где-нибудь 12-13числа, и съезжу - погуляю там. Если есть интерес, то можно после музея - в город смотаться. Но вот! Успеем ли за один день всё это сделать? Давайте так! Скажите мне, есть ли у кого-нибудь интерес глянуть Разянский кремль. И там я уже подрасчитаю, и скажу успеем ли за один день всё сделать!

-----------------
Александр.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр II

Участник
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Кстати, ещё!!! Кто-нибудь может узнать примерное расписание поездов и электричек Москва-Разянь, и назад Рязань-Москва???

----------------
Александр.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Кстати, ещё!!! Кто-нибудь может узнать примерное расписание поездов и электричек Москва-Разянь, и назад Рязань-Москва???

----------------
Александр.
расписание на туту.ру можно конечно посмотреть...но,за эти полтора месяца оно поменяется неоднократно:))

Если ехать электричкой,то имеет смысл потратиться на экспресс."Пилить" несколько часов на обычной длинной и зелёной-удовольствие ниже среднего.:cool:
Как альтернатива-автобус от Выхино.Но в этом случае билеты лучше заранее прикупить.
 
Последнее редактирование модератором:

Павел

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Я хотел бы поехать, но будет виднее ближе к дате.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

расписание на туту.ру можно конечно посмотреть...но,за эти полтора месяца оно поменяется неоднократно:))

Если ехать электричкой,то имеет смысл потратиться на экспресс."Пилить" несколько часов на обычной длинной и зелёной-удовольствие ниже среднего.:cool:
Как альтернатива-автобус от Выхино.Но в этом случае билеты лучше заранее прикупить.
Расписание не туту.ру оно достаточно надежное. НА крайняк можно попрорбовать достучаться до справочного Казанского вокзала. Автобусу я бы все-таки предпочел поезд - весьма комфортнее.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Рязань, Дягилево, авиамузей ДА

Расписание не туту.ру оно достаточно надежное. НА крайняк можно попрорбовать достучаться до справочного Казанского вокзала. Автобусу я бы все-таки предпочел поезд - весьма комфортнее.
Да я не спорю о надёжности этого сайта.Но от них не всё зависит.МПС-вещь в себе...Просто летом,из-за всяких ремонтов путей,дополнительных поездов в расписание вносят изменения,которые действуют 1-2 дня.И справочная заранее никаких гарантий не даст...Опять же,в дни проведения МАКСа вводят дополнительные электрички.Поэтому сейчас ориентироваться на расписание смысла нет.
А автобусы на Рязань сейчас ходят вполне себе комфортабельные.С кондиционером,бортпроводницей и чуть-ли не биотуалетом на борту;).
Но,я тоже за электричку.И за прогулку по городу,если успеем всё в один день осуществить:)
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх