Музей Дальней авиации. Энгельс (Россия)

Александр II

Участник
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

И ещё фотки.........

----------------
Александр.
 

Вложения

Сергей(SMaX)

заблокирован
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

Ой, как вспомню про кресло, так на смех пробивает!
 

Geezer

Старожил
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

Съездили отлично.Доволен неимоверно.
Очень красивые места(аж дух захватывает от Волжских пейзажей),очень радушные люди,очень интересный музей!
Вымотались за эти три дня,уж больно плотный график был.К тому же жара и влажность сил не мало вытянули.Так что фотки и подробности чуть позже.Надо в себя прийти,по полочкам всё разложить,переварить...:)

Саня,огромное тебе спасибо за то что организовал такую поездку,за терпение,за экскурсии по Энгельсу и Саратову,за всё-всё!Низкий поклон твоим родителям,такого радушия и гостеприимства давно не встречал.Мама очень вкусно готовит!Отцу-отдельное спасибо за помощь с размещением,за интересные рассказы,фотографии и видео за душевное общение и отношение.Все прониклись...Воронову-огромное спасибо за экскурсию и возможность побывать в самолётах,за его не простой труд и за то,что есть такой отличный музей...Очень надеемся,что дружба продолжится и окрепнет.;)

Очень хочется обратно,в Саратов.Эх,кваску бы сейчас,покровского:rolleyes::D

Спасибо!!!!!!!!
 

Geezer

Старожил
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

Ой, как вспомню про кресло, так на смех пробивает!
Ещё минут пять твоей возни с механизмом кресла,и нас бы с Сашкой из самолёта без сознания вытащили бы от перегрева...или обезвоживания.А ему смешно:).Впрочем,нам теперь уже тоже...;D
Ты лучше про Мишку и комара вспомни...
 

Александр II

Участник
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

Ой, как вспомню про кресло, так на смех пробивает!
Серый, да-да, тебе смешно. Мне-то и сейчас уже смешно. Сейчас оч оч долго смеялся, когда вспомнил. А вот тогда, как Андрюхе так и мне было не смешно...

-----------------
Александр.
 

Александр II

Участник
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

А вот те самые пейзажи, о которых говорил Андрюха.

-----------------
Александр.
 

Вложения

Александр II

Участник
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

Что касаемо разложить всё по полочкам. Так у меня самого ещё голова гудит.

А так же вам огромное спасибо, за то что приехали! Родители кстати привет вам передают.

Андрюх, про сувенир в L-29 помнишь? Так вот Воронов его достал из дельфина. Вот тока лежал он не на боковой панели, а на полу возле кресла. Видать кто-то уранил, может быть ты сам! :)

Мне тож оч оч хочется, чтобы дружба продолжилась, и я надеюсь, что она и продолжится!

А что касаемо того, что хочется обратно. Так приезжайте след.летом опять. Вот тока уже не на 2дня, а на 3 или 4. Поездим по Саратову, по Энгельсу. Съездим на место приземления Гагарина, там оч оч красиво. На природу можно будет съездить с ночёвкой, и т.д. и т.п. В общем есть у меня пара козырей в кармане. Но сначала, я к вам, точнее сказать сначала на нейтралке - в Дягилево, а потом уже встретимся в Москве! ;)

Было оч оч приятно познакомится со всеми вами лично!!!!!!!!!!

-----------------
Александр.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

Андрюх, про сувенир в L-29 помнишь? Так вот Воронов его достал из дельфина. Вот тока лежал он не на боковой панели, а на полу возле кресла. Видать кто-то уранил, может быть ты сам! :)
Вай-Вай!!!Вот что значит "коэффициент обалдения" от музея был больше единицы:)
Ведь вспомнил только вечером:)

Спасибо огромное!;)
 

Александр II

Участник
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

Вай-Вай!!!Вот что значит "коэффициент обалдения" от музея был больше единицы:)
Ведь вспомнил только вечером:)

Спасибо огромное!;)
Кстати! А у кого-то аккамуляторы сели, и кое-кто не обфоткал панораму Саратова! Так что, Андрюха - есть повод опять приехать!

----------------
Александр.
 

Илья

Новичок
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

Александру и семье огромное спасибо за приём!

Если кого интересуют фотки с поездки, могу сюда что-нибудь выложить.
 

Сергей(SMaX)

заблокирован
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

Geezer, а вспомни про заталкивание мадам на койку по пути в саратов!
 

Geezer

Старожил
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

Geezer, а вспомни про заталкивание мадам на койку по пути в саратов!
Да...пришлось даже в тамбур выйти,дабы не травмировать психику:))


Вот здесь лежит первая часть фотоотчёта о музее.Учебно-тренировочные и вспомогательные самолёты Дальней Авиации.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

Выложил немного фотографий авиатехники из Саратовского Парка Победы.

http://photo.strizhi.info/v/Geezer

P.S.Только не падайте со стула и не выражайтесь громко нецензурными словами,когда увидите камуфляж Су-25 и МиГ-17/21...
Завтра ещё Л-29 добавлю.Тоже не падайте:cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх