Музей Дальней авиации. Энгельс (Россия)

Geezer

Старожил
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

Обновлена и пополнена галерея посвящённая музею в Энельсе(но не завершена,ещё есть фотографии):

http://photo.strizhi.info/v/Geezer/engels

для затравки: :)








==========================

Кроме того,обновлены и другие альбомы:
http://photo.strizhi.info/v/Geezer
 
Последнее редактирование модератором:

Александр II

Участник
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

класс Андрюх!! хорошие фотки. хорошо тогда отдохнули))

-----------
Александр.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

Александр II, хорошо,но мало...:))) Спасибо тебе,Саня за те два отличных дня!И не только ;-)
 

Александр II

Участник
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

мало? дык, милости просим))) всегда рад вас помучать!! ток комаров наших не убивайте)))))))))))

----------
Александр.
 

Александр II

Участник
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

а мож это вы?
они просто не любят не местных....))

-----------
Александр.
 

Ghost

Активный участник
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

а мож это вы?
они просто не любят не местных....))

-----------
Александр.
ну, то что у вас не местных не любят, я на набережной наслушался :)))
москвичей вообще мало где любят, как показывает практика.
но чтоб даже комары - это уже высший пилотаж! :D
 

Geezer

Старожил
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

Миш,ну,с комаром ты был суров.В выходной день,ранним летним утром,без суда и следствия да с таким приговором! ;D

Саш,ты бы рассказал,как там в музее дела?Какие-то пополнения,новости есть?
 

Ghost

Активный участник
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

Миш,ну,с комаром ты был суров.В выходной день,ранним летним утром,без суда и следствия да с таким приговором! ;D
Они меня жрали всю ночь! И, выйдя из гостиницы в наступающее утро я с полной уверенностью считал, что моё общение с ними останется за закрывшейся дверью номера.
А это животное....! >:-(
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

Geezer, Классные Фото!:)
Когда поедете в следующий раз обязательно присоеденюсь!)
 

Shy

Старожил
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

Они меня жрали всю ночь! И, выйдя из гостиницы в наступающее утро я с полной уверенностью считал, что моё общение с ними останется за закрывшейся дверью номера.
А это животное....!

Гм, видимо они меня за москвича не признали, мне достаточно спокойно в том же номере спалось :) не считая звонкого хлопанья из другого конца комнаты :) Видимо, дело в том, что в гостинице для перелетных экипажей живут высокоточные комары - они понимали, что я живу в целом километре за МКАДом :) :)

Приятно повспоминать эту поездку
 

Ghost

Активный участник
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

Гм, видимо они меня за москвича не признали, мне достаточно спокойно в том же номере спалось :) не считая звонкого хлопанья из другого конца комнаты :) Видимо, дело в том, что в гостинице для перелетных экипажей живут высокоточные комары - они понимали, что я живу в целом километре за МКАДом :) :)
кругом враги

Приятно повспоминать эту поездку
однозначно!
 
S

Guest
Ответ: Музей а/б Энгельс и г. Саратов

здраствуйте, ребята. пардон, что что поднял старую тему заранее... я решил тоже съездить в этот музей, вот тока знакомых, которые устроили бы мне экскурсию не имею:)
скажите пожал, как туда попасть?! а то на одной из ссыль, посвящённых ему есть такая страшная строчка "Посещение музея через заявку, данную предварительно на имя командира авиационного соединения."...я бы хотел за день управиться...
заранее спасибо за какую-либо помощь.
 

Fencer

Старожил
 

Fencer

Старожил
 
Вверх