1. Павел Александрович Жуков, жители и индивидуальные предприниматели города Щёлково оказали серьёзную материальную помощь волонтёрам Музея. Подробнее в теме: https://aviarestorer.ru/threads/finansovaja-pomosch.1844/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Наше on-line радио: http://aviarestorer.101.ru Предложения, пожелания и замечания в теме: http://aviarestorer.ru/threads/muzyka-v-muzee.1708/

Мы полетели!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Spirit, 15 мар 2009.

1. Spirit

Spirit Старожил

Друзья, хочу поделиться с вами радостью!
    Сегодня Матвей, Женя и я ездили в пос. Белоомут летать!
    Ощущения непередаваемые! Для меня это первый полёт! Спасибо ребятам огромное за осуществление моей мечты!

А теперь о аэроклубе.
    Находится в посёлке Белоомут, под Луховицами, ехать полтора - два часа. Называется "Аист".
    Давали управление совершенно свободно. Инструктор, Владимир Яковлевич Конюхов, взлетал и садился, показывал манёвры. Остальное предоставлял нам. Больше половины полёта мы управляли машиной сами, свободно маневрируя.

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2009
  2. Тульский

Тульский Активный участник

Ответ: Мы полетели!

Да здорово! Поглядел видео! Очень жаль что у меня не было возможности выбратся тоже.

3. Spirit

Spirit Старожил

Фоторафии

Вложения:

• x_b697895f.jpg
      x_b697895f.jpg
      Размер файла:
      34,3 КБ
      Просмотров:
      8
    • x_c510ea4c.jpg
      x_c510ea4c.jpg
      Размер файла:
      22,7 КБ
      Просмотров:
      11
    • x_a4928c23.jpg
      x_a4928c23.jpg
      Размер файла:
      28,8 КБ
      Просмотров:
      5
    • x_213cb9f6.jpg
      x_213cb9f6.jpg
      Размер файла:
      31,9 КБ
      Просмотров:
      9
  4. Тульский

Тульский Активный участник

=))) А зачем салон Мегана?=))) несведующие подумают, что в Яке такой кокпит!=)

5. Сандра

Сандра Старожил

Мдяя... Меня жаба задушила:) Было б у меня столько лишних - я бы еще что-нибудь из реквизита прикупила.

6. Foxhound

Foxhound Старожил

Полетали супер!) Фоткать удаётся тока пассажиром..)
    Поздравляю Матвея и Андрюху с первым полётом!)
    Сам же я немного похулиганил, "подпортив аппетит" обедавшим в Рено..=))

Вложения:

• DSCF9490.JPG
      DSCF9490.JPG
      Размер файла:
      53,2 КБ
      Просмотров:
      4
    • DSCF9502.JPG
      DSCF9502.JPG
      Размер файла:
      60,6 КБ
      Просмотров:
      2
    • DSCF9507.JPG
      DSCF9507.JPG
      Размер файла:
      64,5 КБ
      Просмотров:
      5
    • DSCF9509.JPG
      DSCF9509.JPG
      Размер файла:
      72,8 КБ
      Просмотров:
      3
    • DSCF9513.JPG
      DSCF9513.JPG
      Размер файла:
      84 КБ
      Просмотров:
      3
    • DSCF94981.JPG
      DSCF94981.JPG
      Размер файла:
      45,8 КБ
      Просмотров:
      3
  7. Mrak

Mrak Старожил

Foxhound, Да мы даже не заметили твоего хулиганства:)
    На самом деле провели разведку. Там хорошо. Там нас ждут. И еще там ты пилотируешь самолет, а не за тебя. Тебе помогут, тебе объяснят, подскажут, но пилотировать все равно будешь ты. Из 30 минут, которые я брал, 25 пилотировал я (хотя понимаю что это громко сказанно но все же). 5 минут взлет посадка (инструктор). Следущей выезд будет в мае. Прошу бронировать места зарание:)

8. Shy

Shy Старожил

Доехали-таки :) В следующий раз поедем бОльшим составом. А там есть какие-нибудь ограничения по маршрутам? Все-таки Рязань и Луховицы рядом.

9. Mrak

Mrak Старожил

Shy, Ну мы работали в зоне. По маршрутам не знаю.

10. Foxhound

Foxhound Старожил

Shy, Маршруты заказывать надо за день до полёта.

11. Shy

Shy Старожил

спасибо, учту :)

12. Geezer

Geezer Старожил

Рад за всех, всех понимаю и даже поздравляю! Но... :cool:

Поведение на форуме
    ...
    8. Запрещена любая рекламная, торговая и исследовательская деятельность коммерческого характера (критерии определяются модераторами). Подобные действия в обязательном порядке должны быть согласованы с администрацией.

Так что все расценки и прочие координаты - через личку :rolleyes:. Как-никак, а нашей организации за предоставление рекламных услуг ничего, насколько я понимаю не полагается. Хотя, учитывая наши реалии не помешало бы :)
    А за фотографии, впечатления и некоммерческие подробности - спасибо :)

13. Shy

Shy Старожил

Geezer, извини, но это ерунда какая-то. В данном конкретном случае и возможных аналогичных

14. Foxhound

Foxhound Старожил

Shy,
    Geezer, ТАк , забили , цены и координаты в личку,местонахождение и впечатления на форум.

15. Eduard

Eduard Старожил

Предлагаю компромиссное решение. Координаты, расценки и все подобное допустимы при одном условии - это отчет от мероприятии. Т.е. формула такова: были там-то, занимались тем-то, стоило столько-то... Если кто хочет пойти по нашему пути, то координаты... А уж отделить отчет или рассказ о событии от откровенной рекламы... полагаю, у нас достаточно мудрые модераторы, чтобы грамотно разобраться в данном вопросе ;)

16. Foxhound

Foxhound Старожил

Eduard, Читаем выше.

17. Geezer

Geezer Старожил

Попробую объяснить свою позицию. Абстрактная контора "Х" благодаря положительному, искреннему, восторженному отзыву на форуме получит дополнительную прибыль и неплохую рекламу. Как она ей распорядится, куда направит - не наше дело. А что получает наша организация при этом? Что получает музей? Извините, но современные реалии в таких вопросах не позволяют быть просто хорошими парнями. Кто нибудь задумывается, когда заходит на сайт или форум насчет того, сколько стоит их функционирование? А кто оплачивает? А жаль. И в связи с этим, как мне кажется, администрация форума/сайта вправе устанавливать некоторые правила и требовать их исполнения. Тем более, что они совсем не обременительны и широко распространены на большинстве ресурсов.
    Нашей организации тоже нужны деньги. А за рекламу принято платить. Ничего личного. Общепринятая практика. Если есть желание обсудить этот аспект - предлагаю создать отдельную тему. А здесь - давайте про полеты.

18. Eduard

Eduard Старожил

Читаем...
    цены и координаты в личку, координаты и впечатления на форум.

Так все-таки... Координаты - в личку или на форум? Ты уж определись, пожалуйста...

19. Foxhound

Foxhound Старожил

Eduard, исправил.

20. Mrak

Mrak Старожил

Вот имеенно. Давайте про полеты. Кто где когда?
    Пора нам подниматся в воздух и осваивать стихию. А то мало ли:)
    В общем теме быть!