Мы полетели!

Добролёт

Активный участник
Скаких лет можно за штурвал?)И сколько это будет стоить?)
 

Spirit

Старожил
4000 пол часа, 8000 час, 2000 15 мин. Как в Кразе до педалей доставать начнёшь, так и можно будет:)
 

Таманец

Активный участник
Из осеннего...












 
Последнее редактирование модератором:

Foxhound

Старожил
Как там красиво!:)
По весне обязательно с тобой поеду :)
 

Катя

Участник
А полетели в воскресенье 25.12 в Питер?
Оренэйр на Боинг 777 (все рейсы ежедневные)
цена в скрине на двоих туда-обратно
Если выбираем ранний вылет или поздний прилет, то такси стоит 1000-1400 рублей в зависимости от административного округа, но если скооперироваться и ехать вместе, то будет дешевле. Плюс с позднего прилета можно успеть на аэроэкспресс
 
Последнее редактирование модератором:

Foxhound

Старожил
Эмм, а какой интерес в полёте на этой колбасе?
 

Foxhound

Старожил
Давай не будем троллить меня:) , я говорил что отправлюсь на него учиться, но "нацпер" решил всё за нас:(
 

Константиныч

Старожил
кажется, Юты еще летают в Питер на Ту154 слетайте пока не поздно. на заграничной х-не еще налетаетесь
 

Катя

Участник
кажется, Юты еще летают в Питер на Ту154 слетайте пока не поздно. на заграничной х-не еще налетаетесь
Уже слетали и Ютами на 154 в Питер (85018), и Белавиа на 154 в Минск (850741), и даже Ютами на 134 в Архангельск :)
 

Foxhound

Старожил
А чего стрёмного то? Всю жизнь эти самолёты летали , а тут вдруг опасно стало.
 

MayDay

Старожил
Специально для дяди Федора, раз уж ЮТэйр уже не гарантирует именно Ту-154 на линии Москва-Питер
кто из Краснодара хочет слетать в Москву на Ту-154, 15 и 29 февраля рейс ЯМ-588 а/к Алроса всего за 2810р вылет 19-40, прилет в Домодедово 21-20. Я скорей всего лечу 29-го , как раз по делам надо в этих числах в Москву. Из Москвы в Краснодар по этим же дням рейс ЯМ-587 13-20 вылет из ДМД 15-00 прибытие в КРР, тарифы те же
http://aviaforum.ru/showpost.php?p=1017863&postcount=235
 

ALLEGG

Старожил
Люди,никто не хочет скататься 9го в Белоомут? Договорился на 13 часов с Яковличем. Кто поедет звоните.
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх