Мы полетели!

Mrak

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Предворительно в Красном Рено едут
Foxhound,
Mrak + 1
Spirit,
 
Последнее редактирование модератором:

Foxhound

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Foxhound +1(предварительно)
Mrak + 1
Spirit,
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

вот тоже интересно. и что это значит.
я в своем сообщении уточняла, что есть полет по маршруту - это полет, когда ты сам пилотируешь, "маршрут" в данном случае "время полета". 15 минут (минимальное), полчаса, час.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Чур я ведомым, мне лень ариентированием на местности заниматься)
 

Spirit

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Пока Фокс будет ориентироваться на местности, мы возьмём самолёт с навигатором...:)

Константиныч, Полёт по маршруту - это не просто полёт в зону и отработка простейших навыков пилотирования (виражи, наборы, снижения), а полёт до зданой точки. К примеру перелёт на другой аэродром и т.д.

Мне кажется по маршруту не резонно лететь, темболее тем. кто летит в первы раз.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Пока Фокс будет ориентироваться на местности, мы возьмём самолёт с навигатором...:)

Константиныч, Полёт по маршруту - это не просто полёт в зону и отработка простейших навыков пилотирования (виражи, наборы, снижения), а полёт до зданой точки. К примеру перелёт на другой аэродром и т.д.

Мне кажется по маршруту не резонно лететь, темболее тем. кто летит в первы раз.
Потому ведущим пойдёшь ты)))
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Хм, а если дадут всего один самолет? Мы ж тогда весь день будем друг за другом в очереди стоять...
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Tiksi, Спокойствие , впринцепе вобще должно быть три.., если мне память не изменяет)
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Фокс, Спирит выше писал, что дают один на весь день. И, _может быть_, дадут второй..... А сколько единиц техники в клубе - это вообще дело третье. В том же Иваново, даже при условии, что мы одни тусим весь день, все имеющиея аппраты нам не "выдадут" :о)) ...

Мне кажется по маршруту не резонно лететь, темболее тем. кто летит в первы раз.
Ну ведь всегда есть варинат - однакомительный полет, а потом в этот же день по маршруту минут на 15 (мое +1 так хочет).
Только вот успеваешь ли проникнуться полетом за эти 15 минут?!...
 
Последнее редактирование модератором:

Foxhound

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Tiksi, Смотря что будешь делать;)
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Ээээ.... а у всех желающих полетать из числа отправляющихся разве не одна цель? :о)))
Прочие занятия на борту воздушного судна я лично отложу на будущее :о))))
 

Shy

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Полет по маршруту - это, в первую очередь, выход за пределы зоны аэродрома. Продолжительность, пилотаж и кто за штурвалом - вторично.
 

Mrak

Старожил
Ответ: Мы полетели!

По маршруту еще можно взять пассажиров. Укачивает меньше:)
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Полет по маршруту - это, в первую очередь, выход за пределы зоны аэродрома. Продолжительность, пилотаж и кто за штурвалом - вторично.
Сам факт вылета за пределы аэродрома лично меня в дикий восторг не приводит. Понятно, что не круги нарезать над аэродромом.

Мой вопрос подразумевает следующее - может, все 15 минут я буду вникать и соображать, но как только врублюсь - мне скажут - усё...

Я что, настолько невразумительно излагаю свои мысли, что никто не может ответить? Варианты "а кому-то и часа мало" не рассматриваются...
 

Shy

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Tiksi, 15 минут для первого полета с головой хватит т.к. твоя задача, в первую очеред, выжить :) Т.е не орать с побелевшим лицом "верните меня на землю" и не пытаться выйти на ходу, а привыкнуть к ощущению полета и тому, что держит тебя только ветер под крыльями.. И получать от всего этого удовольствие :)
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Tiksi, 15 минут для первого полета с головой хватит т.к. твоя задача, в первую очеред, выжить :) Т.е не орать с побелевшим лицом "верните меня на землю" и не пытаться выйти на ходу, а привыкнуть к ощущению полета и тому, что держит тебя только ветер под крыльями.. И получать от всего этого удовольствие :)
Смешно. Очень смешно. Особенно удивительно слышать от _тебя_ подобный вариант _моего_ поведения.
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Мы полетели!

то есть по маршруту на порядок интересней, особенно если надо еще и за курсом следить и не заблудиться?
А так, как говорит Tiksi - два раза за день - это конечно очень здорово, но в самом деле, народу-то много, очередь? Или ближе к месту определимся?
 
Вверх