Мы полетели!

Folorad

Участник
Ответ: Мы полетели!

Тоже хочу с вами (+1)
 

Biper

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Tiksi,
Если мне на голову кирпич не упадет, еду 100% о)))
И где это место откуда кирпичи падают? Расскажи- мне как раз кирпичей не хватает для стройки, может я пойду налавлю штук эдок 1000.
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Миш, а тебе-то зачем кирпичи в таком количестве? :о))) При падении на голову обычно достаточного одного....

А в Иваново Як-18т на час - 4800...
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Эээээ, ну город есть такой - Иваново - ну, где ткачихи в неограниченном количестве :о))))
 

Shy

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Tiksi, видимо, имелось ввиду название аэродрома и(или) аэроклуба :)
 

Тульский

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Mrak, а кстати Спирит, то на сборах я так понял он не поедет. Или я не правильно понял?
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Tiksi, видимо, имелось ввиду название аэродрома и(или) аэроклуба :)
Ну, там хоть и свои человеки работают, но рекламировать их бэзвозмэздно, то бишь даром, не считаю нужным :о) Если хошь - ссылку в личку кину
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Biper, Миша, зарезервируй под меня одно или полтора места в машине. Два дня уговариваю одного человека которому действительно интересно полетать, пока безуспешно. Так что я скорее всего тусовщик назло некоторым.
 

Paloma

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Сколько уже народу-то! Но мы с MayDay'ем тоже хотим.
 

Spirit

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Михаил, Ты не так понял :) В армии я до среды или до четверга...пока ещё не определился :)
В аэроклуб я звякнул только что. Две новости. Хорошая и плохая.
Хорошая. Нас помнят и ждут всех. Самолёт на нас всех будет один на целый день. Но если м закажем полёт по маршруту - думаю и два дадут :) Вы свои пожелания выскажите, кто там на пол часа полетати, на час, кто по маршруту, кто на 15 минут...
Теперь плохая новость. 1 час полёта теперь стоит не 7, а 8000 рублей. Увы.

Так что авиабаза рестореров Белоомут готова к полётам. Докладывал штурман Спирит. :)
 

Mrak

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Spirit, Благодарю за службу. Прошу дополнительно уточнить. Какое минимальное время полета по маршруту?
Летнаб Тикси доложитесь по Иваново. Где когда сколько какие условия? Катают или дают летать?
 
Последнее редактирование модератором:

Mrak

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Те кто едет летать.
Tiksi,
Foxhound,
Mrak + 1
Spirit,
Folorad +1
Biper,
Paloma + Рома
Константиныч + 1
Шай + 1
Мэри Эксл


Как я понимаю мест в машинах больше нет.
Штурману Спириту узнать на счет сброса цен над точкой из за предстоящего массированного налета.
 
Последнее редактирование модератором:

Biper

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Mrak, Константиныча что не написал? Он уже у меня с позапрошлого субботника на переднем седении Мерина восседает.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Видимо он написал тех кто поедет на его машине)))
 

Shy

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Могу одолжить верхний багажник(самоснятие с Эдика), только на Рено он вряд ли встанет :(
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Ну, допустим, Тикси может оказаться и +1.

В общем, на сайте инфа неточная, пардоньте.

Ознакомительный полет (просто "катают" столько пассажиров, сколько пометится в салон - 2-3 не считая пилота) - 15-18 минут - 1000 с человека.
Попытки самостоятельного пилотирования, оно же полет по маршруту: Як-18т, Як-52 - из расчета 7600 час, Сессна 172, СКС (обещают к концу мая быть на крыле ) - 6500.
Для принятия групп типо нашей все остальные разгоняются нафиг, ну и скидки предоставляются.
Говорила с начальником аэроклуба, т.к. контакта "нашего северного" пока не дождалась (хотя, наверное, он по другие "летающие" души бо как начальник парашютного звена).

Вощим, то на то и выходит, не считая расстояния. Поэтому ессно лучше ехать в проверенное место.
 
Последнее редактирование модератором:

Foxhound

Старожил
Ответ: Мы полетели!

вобщем разницы практически никакой..
 

Mrak

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Прошу рассмотреть идею выезда из Монино в субботу с последущей ночевкой.
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Если выехать из Монино в субботу, то... ночевать в поле? :о)))
По мне так лучше пусть рано встать и недоспать в мягкой постели, зато после Монино иметь возможность принять душ...
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх