Мы полетели!

ALLEGG

Старожил
В общем едем веселым коллективом.Я ,Миха и Федя.Кто еще до завтра надумает,приезжайте к обеду.Мы планируем в 13 быть там.
 

ALLEGG

Старожил
Ну вот и я засветился в вашем закутке.Отлетали просто супер.Морозец и солнце.Видимость миллион.Поштурвалил до Коломны и обратно.Второй полёт был Федора, тоже порулил.Тэшка понравилась.



Кремль в Коломне















Всё тут http://fotki.yandex.ru/users/hal-70/album/183577/?
 
Последнее редактирование модератором:

ALLEGG

Старожил
Вот и фильмец сварганил.Жаль камеры нет качественной...

[video=youtube;HcbQm9abpt4]http://www.youtube.com/watch?v=HcbQm9abpt4&feature=youtu.be[/video]
 

Foxhound

Старожил
Молодцы!!! Зависть белая берёт, у людей ещё и на сварганивание роликов время есть..
 

ALLEGG

Старожил
Сугубо в рабочее время.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей

Старожил
Олег, такую лучше не стОит... ;)
давно уже байка ходит в коллективе на работе:

Приходят как-то проверяющие из отдела кадров к Резерфорду и спрашивают: вот у вас целая лаборатория сотрудников, а вы хоть знаете что они делают - Резерфорд ответил - нет, в моей лаборатории каждый находит себе работу сам, если человек приходит ко мне и спрашивает что ему делать, то я его увольняю.

Если у Вас всех есть занятие - значит Вы все на своем месте.
 

Foxhound

Старожил
давно уже байка ходит в коллективе на работе:

Приходят как-то проверяющие из отдела кадров к Резерфорду и спрашивают: вот у вас целая лаборатория сотрудников, а вы хоть знаете что они делают - Резерфорд ответил - нет, в моей лаборатории каждый находит себе работу сам, если человек приходит ко мне и спрашивает что ему делать, то я его увольняю.

Если у Вас всех есть занятие - значит Вы все на своем месте.
Слава богу наш департамент по этому принципу не работает в отличие от департаментов мЭнеджмента и финасов.
 

Foxhound

Старожил
давно уже байка ходит в коллективе на работе:

Приходят как-то проверяющие из отдела кадров к Резерфорду и спрашивают: вот у вас целая лаборатория сотрудников, а вы хоть знаете что они делают - Резерфорд ответил - нет, в моей лаборатории каждый находит себе работу сам, если человек приходит ко мне и спрашивает что ему делать, то я его увольняю.

Если у Вас всех есть занятие - значит Вы все на своем месте.
Слава богу наш департамент по этому принципу не работает в отличие от департаментов мЭнеджмента и финасов.
 

Андрей

Старожил
Слава богу наш департамент по этому принципу не работает в отличие от департаментов мЭнеджмента и финасов.
А при чем тут департамент мененджмента и финансов. И вообще где это такая высокая загрузка сейчас?
 

Foxhound

Старожил
Департамент Авиационно-технического обеспечения, авиакомпания Аэрофлот.
 

Eduard

Старожил
Жека пишет, а сам думает: "на бетоне" поработаю, "вышку" все-таки получу и пойду на третий этаж... в рабочее время видеоролики кропать :rolleyes: А уж в каком департаменте - это дело десятое ;)
 

Foxhound

Старожил
Жека пишет, а сам думает: "на бетоне" поработаю, "вышку" все-таки получу и пойду на третий этаж... в рабочее время видеоролики кропать :rolleyes: А уж в каком департаменте - это дело десятое ;)
Ну откуда тебе знать что я думаю ? :)
 

MayDay

Старожил
Как потеплеет думаем на выходных слетать разорваным маршрутом в Кострому-Ярославль (перемещение между аэродромами по земле). На одном плече Ан-26-100 Костромского авиапредприятия, на другом Saab-340 Полета. Стоимость авиабилетов вроде в пределах 4000р. Гостиницы еще сколько-то, может в пределах 2000 (за 3 ночи).
Попутно навестить 5 авиапамятников (ничего особенного) и может быть следует надеятся на рейсовые полеты Ан-2 и Ми-2 Костромского авиапредприятия (если возобновят).
Если кому интересно с нами - дайте знать
 

Eduard

Старожил
Ну откуда тебе знать что я думаю ? :)
Ну постебаться же надо? Жек, все люди по-своему одинаковы... Вот когда тебе будет 50 (больше, чем мне сейчас, надеюсь, я к этому времени в "ящик" не сыграю), хотел бы видеть, как ты с упоением крутишь гайки и производишь заправку самолетов... и будешь полностью доволен жизнью... Эх, если бы молодость знала, если бы старость могла (с) чесслово не знаю, чей. Вспомни, о чем мы говорили, когда у тебя "днюха" была. Не отнекивайся - все вполне в рамках обычных, нормальных человеческих желаний! ;)
 

Foxhound

Старожил
В 50 я надеюсь рулить стареньким Дримлайнером, а по выходным крутить гайки в Монино.:)
 

Eduard

Старожил
"Ню-ню", сказал бегемот, складывая губы бантиком. (с) пошлый анекдот.
 

ALLEGG

Старожил
Так,хорош в флудить и оффтопить бегемотики с бантиками. Хорошую ветку не портить!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх