Мы полетели!

ALLEGG

Старожил
Забыл поблагодарить Миху в титрах,старый пердун,нет мне пощады.Миха,спасибо тебе огромное приогромное...С температурой,в свой день рождения поехал,повёз нас,а сам не летал...Очень даже спасибо большое...С меня причитается...Задумка - Грызлово,пилотаж.Желающие развиваем тему...Як-52 ждёт нас!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ALLEGG

Старожил
Пока первая половина апреля.Жду зп.Стоимость почти такая же как в Белоомуте.Полоса бетонка.Ну и будем смотреть по погоде.
 

Таманец

Активный участник
Задумка - Грызлово,пилотаж.Желающие развиваем тему...Як-52 ждёт нас!!!
А почем опиум для народа? Сильно дорог 52-й в тех местах? Летают как - из первой кабины?
Я то в принципе желаю, но цена критична... Поскольку Рыбинский аэроклуб конкурирует))))
 

ALLEGG

Старожил
Цену пока не знаю.Раньше было 6 тыр за получасие.Позже отзвоню.Или попроси Фокса,у него вроде контакты Лёхи Школина есть.Он должен ведать.
 

Foxhound

Старожил
Саш , мы у этих ребят в Грызлово тогда на Т-ке летали.
 

MayDay

Старожил
Есть предложение навестить музеи в Киеве (Жуляны) и под Минском (Боровая) в течение одних выходных
Аэросвит предлагает за 60 евро перелет Москва-Киев-Минск (время между рейсами в Киеве около 9 часов) и за 110 евро тоже самое с обратным перелетом (но на обратном пути в Киеве ночевка).
Между Киевом и Минском небанальный Embraer-145, если это кому-то особенно интересно
Мы выбрали 19 мая через Киев, а 20 вечером прямой на Белавиа (самый дешевый), чтоб привести себя в порядок к понедельнику. Итого около 6200-6400 на человека за 3 полета и гостиницу в Минске.
Если кого заинтерерсовало - решаться надо довольно быстро, предложение Аэросвита может на днях пропасть. Билеты из Минска наверное будут еще долго доступны всякие-разные
 

ALLEGG

Старожил
Я еду.Билеты купил.
 
Последнее редактирование модератором:

ALLEGG

Старожил
В общем нас уже 5 человек.Едет Миха Тульский.Бмлеты копейки.Дешевле только задаром.Времени на покупку билетов уже мало
 

oea_mrast

Старожил
90% тоже еду. Но по земле. Кто что знает про границу Украина - Белоруссия?
 

ALLEGG

Старожил
Я думаю проблем быть не должно.Российский паспорт самый паспортастый в мире. Не забудь документы на собак!! :D
 

Константиныч

Старожил
если есть загранпаспорт - то пересечение украинской границы еще проще - не надо заполнять бумажку - "миграционную карту"(с осени прошлого года это упрощение ввели) въезд в Беларусь для российских граждан вообще без ограничений.
Кстати, резкие покупки билетов на неудобный рейс с пересадками на 19 мая не остались незамеченными. хохлы насторожились и на всяк случай подняли цены до 75 евро))) Смотрите, между Киевом и Борисполем пробки и транспорт двигается медленно, постарайтесь не опоздать
 

Foxhound

Старожил
Як хохлы шустрые какие, наверное и сало уже перепрятали:D
 

Spirit

Старожил
P.S.
В Киеве есть Национальный Авиационный Университет, сам может не интересен, а вот ангар с самолётами, мог бы вызвать интерес.
http://panoramakiev.narod.ru/EXCURS/ChitalkaLiza/Samolet.htm Там в конце указан телефон.
Мдаа...всё меньше и меньше уважаю наш университет. В Киеве вон как, у нас...
 

MayDay

Старожил
С 6 по 9 сентября в Геленждике гидроавиасалон (многие говорят что слабовато, но один раз посмотреть стоит точно). А вот специальный транспорт для Федора :) http://aviaforum.ru/showpost.php?p=1078764&postcount=269
Учитывайте, что Анапа от Геленджика совсем недалеко, да и Краснодар тоже
 

Mrak

Старожил
MayDay, Так я не понял мы туда едем или не едем?:)
 
Вверх