Мы полетели!

Таманец

Активный участник
Пока серьезные люди идут в авиацию по широкой дороге, я продолжаю лезть туда через форточку))) Сегодня забрал в ЦК ДОСААФ свое свидетельство летчика-спортсмена. Теперь буду думать, чего с этим делать, и как его в что то путное конвертировать))))
 

Foxhound

Старожил
Сегодня тоже в форточку инженерскую влетел) Теперь на инженера в Питерской академии учусь..
 

Eduard

Старожил
Маладес! Надо образовательный уровень повышать, надо! И в ВУЗ-ах наших кой чему полезному все-таки учат, и... без бумажки... сам знаешь. Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

ALLEGG

Старожил
Ну и кусочек живьем

[video=youtube;g71QMjzwEQQ]http://www.youtube.com/watch?v=g71QMjzwEQQ&feature=youtu.be[/video]
 

oea_mrast

Старожил
Судя по тексту репортажа, опять Biper улетит черти куда. "будет курсировать между Хабаровским и Приморским краями, Камчаткой". :(
 

ALLEGG

Старожил
Нет,Бипер нужен тут.Улетел технарем другой человег.
 

DAOs

Активный участник
[video=youtube;B4RXG1cpfag]http://www.youtube.com/watch?v=B4RXG1cpfag&feature=em-upload_owner#action=share[/video]
аэр.Ступино. 8 июля. Полет на L29. Инструктор Владислав Деревянко (клуб "Альбатрос Аэро") вывозил меня в зону на пилотаж.
 
Последнее редактирование модератором:

Таманец

Активный участник
А на чего снимали? На регистратор? А то у нас так же хотят камеру поставить, но всё не решат какую.
 

Таманец

Активный участник
Спасибо! Боюсь, наши на такие расходы не пойдут...
 

DAOs

Активный участник
Саш, там есть один нюанс по которому выбиралась камера. Как опцион к ней идут модули дистанционного управления и прямой трансляции через Wi-Fi. Т.е с земли можно видеть "картинку" происходящего на борту.
 

Таманец

Активный участник
А, понятно. У нас такого требования нет, тем более на камеру которая только лицо пишет.
 

Shummy

Активный участник
Всем привет! Вчера полетал на Як-54 высший пилотаж на аэродроме Северка. Впечатлений масса, укатали по полной! Единственный минус из всего мероприятия это то, что в одну сторону три с половиной часа езды с пробками и т.д. Отсюда вопрос: какой аэродром посоветуете, до которого добраться менее всего напряжно?
 

Foxhound

Старожил
Поздравляю :) А тебе из какой части Москвы ехать ? И на чём бы ты хотел продолжить летать?:)
 

Shummy

Активный участник
Я на западе живу, в Красногорске. Продолжить хотел бы на чем нибудь пилотажном, ну и попрыгать тоже хотелось бы
 
Вверх