Мы прыгнули :)

Spirit

Старожил
Наш Миха Тульский прыгнул таки! Ура! Первый раз! Поздравляю, Миха! Муууужиииик! :)
 

Вложения

Spirit

Старожил
Собираюсь прыгнуть. Думаю в первое восскресенье декабря. Не волнуюсь :) С аэроклубом пока не определился. Кто что подскажет? Составляйте компанию, пожалуйсто :)
 

Mrak

Старожил
Ответ: Мы прыгнули :)

Дракино...
Компанию говоришь:) А салатик будет?:)
 

Spirit

Старожил
Ответ: Мы прыгнули :)

Будет + яблочный пирог и чай в термосе :)
 

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Мы прыгнули :)

Аэроград Коломна. Однозначно. Самая продвинутая ДЗ. Самая безопасная. Самая удобная и комфортная. Тандем. Дубам отказать - небезопасно, не интересно (свободного падения нет, летишь куда ветер дует). Смогу помочь с оператором (дешево будет). Ну и сам прыгану с тобой рядом.))))
 

Mrak

Старожил
Ответ: Мы прыгнули :)

Хайтовский, Ну ты сказал! Я прыгал с дубом и ничего не было! Просто если ты сам дуб то что крыло что дуб все равно поломаешься. А если делать все правильно то все будет хорошо. (ну это мое мнение)
А Коломна хорошо:) Потом съездим полетаем:)
 

Spirit

Старожил
Ответ: Мы прыгнули :)

Хайтовский, а там с инструктором или сам? :)
 

Mrak

Старожил
Ответ: Мы прыгнули :)

Spirit, Да ладно Андрюх! Вниз же падать не вверх:)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Мы прыгнули :)

Spirit, главное - шлем с камерой на твое лицо. Первая серия была - как чувак на тарзанке с крыши дома прыгал. Теперь будет вторая :)
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Мы прыгнули :)

Главное чтобы не пришлось кричать -"Балконы-Балконы-Балконы"))))
 

Тульский

Активный участник
Ответ: Мы прыгнули :)

Тандэмом не интересно. Пусть это безопаснее и свободный полет присутствует. Зато с дубом сам все делаешь. Остаешся наедене с небом. Я считаю это более интересно чем тандэм. В моем понимании первый прыжек как раз таким и должен быть. Решение и самообладание.
 

Grey

Старожил
Ответ: Мы прыгнули :)

Я, как и все курсанты 80-х годов летных училищ, был ВЫКИНУТ с парашютом Д-1У сразу после присяги. Очень сильно не хотелось. Но запомнилось, что после всего происшедшего, сильно хотелось повторить поступок. Правда, по прошествии пару часов все проподало.
 

Spirit

Старожил
Ответ: Мы прыгнули :)

Ну так чего? в Аэрогаде то перворазников кидают? Куда мне ехать? Говорите, говорите :)

З.Ы. Я не боюсь :)
 

Змей

Участник
Ответ: Мы прыгнули :)

Готов составить компанию но в январе
 

Spirit

Старожил
Ответ: Мы прыгнули :)

Змей, а тебя в училище ещё не скинули?
 

Змей

Участник
Ответ: Мы прыгнули :)

Spirit, Не андрюх нас не бросают.
Кстати я тут с товарищами пообщался, если в январе ехать то будут две машины
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх